LadyVu.com

Женская удлиненная футболка

женская удлиненная футболка

Женские удлиненные футболки пользуются большой популярностью уже несколько сезонов подряд. Связано это, в первую очередь, с трендом на ношение вещей oversize, который уже несколько лет не выходит из моды, а во-вторых, с тем, что подобный фасон удобен и прекрасно подходит к этой вещи базового женского гардероба.

Модные удлиненные футболки

Говоря об удлиненных футболках, не следует забывать, что в эту категорию входит огромное количество разнообразных моделей, отличающихся кроем, цветом и деталями оформления. Остановимся на самых популярных вариантах.

Классическая удлиненная футболка длиной до середины бедра с небольшим вырезом горловины является неотъемлемой частью практически любого базового гардероба девушки, особенно если выполнена она в одном из сдержанных цветов: белом, черном, сером, и не имеет дополнительного декора.

Футболки свободного покроя также можно найти в большинстве платяных шкафов. Они прекрасно заменяют собой удлиненные туники, при этом создавая молодежные и немного хулиганские образы.

Платье-футболка – модель, являющаяся трендом двух последних летних сезонов. Подобная вещь самодостаточна и не нуждается ни в ярких аксессуарах, ни в нижней части комплекта.

А вот удлиненные футболки с разрезами по бокам вошли в моду совсем недавно. В них передняя часть иногда делается значительно более короткой, чем задняя.

С чем носить удлиненную футболку?

Базовые модели потому и являются базовыми, что хорошо сочетаются с большинством вещей в гардеробе. Такие футболки отлично подойдут и под джинсы или брюки различных фасонов, и под юбки, и под шорты. Чтобы сделать образ более модным, следует использовать нижние вещи с завышенной линией талии, а футболку заправлять внутрь. Дополнить комплект можно аксессуарами: тонкими цепочками или несколькими кольцами на фалангах пальцев.

Футболки-туники идеально будут сочетаться с очень обтягивающими нижними вещами, например леггинсами или джинсами-скинни. Шорты также станут хорошей кампанией для этой вещи. Такие футболки свободного кроя лучше всего носить навыпуск, поэтому можно смело выбирать яркие модели с интересным рисунком. Например, много таких женских удлиненных футболок свободного покроя в коллекциях производства Турции.

Платье-футболка отлично будет смотреться как с кроссовками и кедами, так и с балетками или босоножками. Дополнить образ можно рюкзаком или не слишком строгой сумкой.

Футболки с разрезами, в зависимости от их длины, могут также носиться самостоятельно как платье, либо дополняться джинсами или шортами. При этом переднюю часть футболки можно заправить в нижнюю вещь, а заднюю оставить свободно развиваться.

женская удлиненная футболка 1
женская удлиненная футболка 2
женская удлиненная футболка 3
женская удлиненная футболка 4
женская удлиненная футболка 5
женская удлиненная футболка 6
женская удлиненная футболка 7
женская удлиненная футболка 8
женская удлиненная футболка 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская удлиненная футболка