LadyVu.com

Зеленая футболка

Зеленая футболка

Назвать одежду зеленого цвета универсальной однозначно нельзя. Этот цвет достаточно сложный, но наличие нескольких десятков оттенков позволяет девушкам любого цветотипа выбирать вещи, которые смотрятся в ансамбле гармонично. Это касается и футболок зеленого цвета.

С чем носить зеленую футболку?

Безусловно, самое простое и при этом выигрышное сочетание – женская зеленая футболка и джинсы. Такой ансамбль, дополненный обувью в спортивном стиле, смотрится гармонично. Ярко-зеленая футболка сама по себе привлекает внимание, но это не означает, что принты и надписи на ней – табу. Принтованные модели можно носить в сочетании с пиджаком, жилетом, кожаной или джинсовой курткой. Повседневный лук можно дополнить такой обувью, как кроссовки, слипоны, кеды или мокасины, а если хочется создать женственный романтичный образ, подойдут сникерсы на танкетке, туфли-лодочки или босоножки на высоком каблуке.

Зеленая футболка 1
Зеленая футболка 2
Зеленая футболка 3

Зеленый цвет смотрится выигрышно, если футболка дополнена шортами или бриджами, выполненными из денима, плотного трикотажа или льна серого, белого или бежевого оттенка.

Зеленая футболка 4
Зеленая футболка 5
Зеленая футболка 6

Так как фасонов футболок немало, стилисты рекомендуют сочетать свободные удлиненные модели с узкими брюками, прямыми юбками. Облегающие же футболки лучше смотрятся с расклешенными юбками и широкими брюками.

Зеленая футболка 7
Зеленая футболка 8
Зеленая футболка 9

Сочетать в одном ансамбле несколько оттенков зеленого – задача непростая, но вполне выполнимая. Не стоит комбинировать верх и низ, подбирая вещи одинакового оттенка. Оптимальное решение – разница в два-три тона. Лучшими же сочетаниями с футболкой зеленого цвета являются элементы образа в коричневой, черной, белой, серой и бежевой гамме. Подбирая, с чем носить зеленую футболку, стоит придерживаться этих простых правил, чтобы выглядеть стильно и привлекательно!

Зеленая футболка 10
Зеленая футболка 11
Зеленая футболка 12

Видео: Эйвон. Зеленая и белая футболки, белые джегинсы. Примерка. #BeautyБизнес

Видео: Посылка с Aliexpress #66. Футболки ЗМЕЯ черная и зеленая

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеленая футболка