LadyVu.com

Модные женские футболки 2016

модные женские футболки 2016

Футболка – один из самых удобных и универсальных предметов женского гардероба. Такой элемент одежды не теряет популярности никогда. Но все же из года в год дизайнеры предлагают новые актуальные модели в силу динамичности модных тенденций. Мода на футболки 2016 позволяет дополнить повседневный образ оригинальностью, женственностью и привлекательностью, оставаясь при этом продуманной и практичной. В последних коллекциях дизайнеры представили не только стильные новинки, но и усовершенствованные модели прошлого сезона.

Самые модные футболки 2016

Выбор женских футболок 2016 достаточно велик. Ведь модельеры учли не только тенденции современной моды, но и индивидуальные особенности модниц. Теперь каждая девушка сможет сделать стильный выбор, подчеркнуть свою незаурядность и продемонстрировать достоинства фигуры. Также модельеры сделали большой акцент на универсальности футболок. Популярные модели представлены в модных обзорах в сочетании с удобными джинсами и шортами, нежными юбками, романтичными сарафанами, а также стильно дополняют строгие луки под пиджак и брюки, разбавляя их неординарностью. Давайте посмотрим, какие футболки в моде 2016?

Объемные футболки «макси». В 2016 году снова вернулись в моду удлиненные модели широкого кроя. Дизайнеры предлагают объемные футболки с прямым и асимметричным силуэтом. Такой фасон идеально дополнит образ для отдыха на природе или городской лук.

модные женские футболки 2016 1модные женские футболки 2016 2модные женские футболки 2016 3

Облегающие футболки с принтами. В новом сезоне помимо стильных оверсайз актуальны сексуальные обтягивающие модели из тонкого трикотажа. Дизайнеры дополнили модные облегающие футболки 2016 интересными принтами – героями мультфильмов, 3D рисунком, черно-белым портретом.

модные женские футболки 2016 4модные женские футболки 2016 5модные женские футболки 2016 6

Футболки на одно плечо. Перешедший из прошлого сезона тренд на одно плечо еще больше актуален в новом сезоне. Такие футболки представлены самым большим выбором. В моде однотонные и цветные модели, удлиненный и укороченный крой, широкий и облегающий силуэт.

модные женские футболки 2016 7модные женские футболки 2016 8модные женские футболки 2016 9

Укороченные модели свободного кроя. Самыми модными молодежными моделями считаются короткие футболки с широким силуэтом. Такой вариант стильно делает акцент на красивом животике и изящной талии, но одновременно скрывает зону груди объемным кроем. Подобное сочетание смотрится очень оригинально и необычно.

модные женские футболки 2016 10модные женские футболки 2016 11модные женские футболки 2016 12

Видео: Two women's t-shirts. Veil soft long scarf. Aliekspress.

Видео: 'МОДНАЯ ЖЕНСКАЯ ФУТБОЛКА ангельские крылья

Видео: Модная женская футболка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские футболки 2016