LadyVu.com

Пальто и шляпа

Пальто со шляпой считается классическим ансамблем, который не теряет популярности уже много сезонов подряд. Самые известные законодатели элегантного стиля всегда использовали подобное сочетание в своих повседневных образах. Ведь девушка в шляпе и пальто выглядит женственно, утонченно, изысканно. Подобное сочетание верхней одежды и необычного головного убора требует особого внимания к походке. Этот лук не позволяет сутулиться или демонстрировать усталость после рабочего дня. В шляпе и в пальто женщина всегда остается элегантной и уверенной в себе.

пальто и шляпа11
пальто и шляпа13пальто и шляпа14пальто и шляпа15

Женские шляпы под пальто

В современной моде любая модель пальто сочетается со стильным аксессуаром. В то время, как не каждый фасон шляпы подойдет к элегантному предмету верхней одежды. Если вам так нравится подобный образ, то необходимо уметь грамотно сочетать эти два утонченных элемента гардероба. Давайте же посмотрим, какую шляпу под какое пальто стоит выбирать?

Шляпа с широкими опущенными полями. Самый популярный и женственный вариант аксессуара лучше всего смотрится с прямыми и свободными моделями пальто. Идеальным решением в подборе фасона верхней одежды под шляпу с широкими полями будет классика.

пальто и шляпа1пальто и шляпа2пальто и шляпа3

Шляпа в мужском стиле. Мужские аксессуары отличаются мешковатым фасоном. Поэтому такая шляпа лучше всего подходит к такому же мешковатому пальто. Модели оверсайз, а также верхняя одежда, дополненная массивной накладной отделкой – карманами, складками, лацканами – будет отличным выбором.

пальто и шляпа4пальто и шляпа5пальто и шляпа6

Шляпа с узкими полями. Аккуратный женственный головной убор стоит носить с коротким пальто. В этом случае уместными фасонами будут модели в английском стиле, милитари, приталенные полупальто, а также необычные пальто кейп.

пальто и шляпа7пальто и шляпа8пальто и шляпа9

Видео: Мои зимние шляпы

Видео: Вешалка, шляпа, пальто и зонтик

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто и шляпа