LadyVu.com

Пальто бершка

пальто Бершка

Модная марка Бершка ориентирована на молодых людей, желающих всегда одеваться стильно и следовать основным тенденциям в области одежды, обуви и аксессуаров. Эта фирма сейчас пользуется особой популярностью, так как предлагает огромный выбор качественных вещей по весьма демократичным ценам.

Пальто от фирмы Бершка

Так как покупка верхней одежды – довольно большая трата, ощутимая для бюджета особенно молодых девушек, которые только начинают развивать свою карьеру или еще обучаются в школах и вузах, неудивительно, что пальто от марки Бершка пользуются большой востребованностью, ведь помимо великолепного кроя и хорошего качества, они еще и соответствуют модным тенденциям.

Так, несколько прошлых сезонов на пике моды была верхняя одежда в деталями, выполненными из натуральной или искусственной кожи. И в коллекции Бершка было представлено серое пальто с кожаными рукавами. Причем девушки могли выбрать один из двух вариантов цвета: более светлый, приближенный к белому, или благородный классический серый. Пальто в этом варианте было довольно теплым и комфортным в носке даже глубокой осенью.

Сейчас в коллекции можно найти пальто Bershka в черном цвете с отделкой из кожи и асимметричной линией низа. Оно также выглядит молодежно и стильно. Кроме того, в линейке компании представлено несколько других демисезонных вариантов.

Комплекты с женскими пальто Бершка

Женские пальто от бренда Bershka принадлежат к молодежному стилю в одежде, поэтому они не очень хорошо будут смотреться с офисными комплектами, строгими платьями и утонченной обувью. Лучше всего подбирать к ним вещи из такой же молодежной линейки.

Так, идеально будут сочетаться с пальто и полупальто Bershka джинсы и брюки в стиле casual, рубашки в клетку, забавные футболки, толстовки, мини-юбки и платья прямого свободного кроя с забавными принтами.

В качестве обуви лучше выбирать стильные сапожки с металлической фурнитурой отделки, а также кроссовки или кеды. Прекрасно подойдут и разнообразные модели ботинок, слипонов на толстой подошве. В качестве головного убора с таким пальто можно сочетать яркую шапку с удлиненным верхом, а также шляпы с небольшими полями и очень актуальные сейчас кепи с кошачьими ушками на них.

пальто Бершка1пальто Бершка2пальто Бершка3
пальто Бершка4пальто Бершка5пальто Бершка6
пальто Бершка7пальто Бершка8пальто Бершка9

Видео: Покупки в Bershka (коллекция Back to School)

Видео: HAUL: Покупки | BERSHKA , PULL& BEAR , STRADIVARIUS, MARKS & SPENSER , ACCSESEORIZE , ORBY

Видео: БОЛЬШОЙ HAUL: MONTALE, ОСЕННИЙ ГАРДЕРОБ STRADIVARIUS BERSHKA

Видео: ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ ОСЕНЬ 2013 Zara, Bershka, Marc O'Polo

Поделиться в соцсетях:
Похожие