LadyVu.com

Пальто zara

пальто zara

Зара — один из фаворитов среди многих других марок. Производитель качественной и модной одежды с испанскими корнями давно полюбился женщинами всего мира, в том числе и России своими оригинальными вещами. Кроме того, Зара — очень плодовитый бренд — распространено суждение, что фирме Зара требуется всего лишь 2 недели на разработку дизайна, пошив и поступление в продажу.

Женское пальто Zara — тенденции

В преддверие весны актуальность приобретения пальто возрастает с каждым днем. Именно этот вид верхней одежды особенно популярен в нынешнем сезоне. Среди особенностей пальто данной марки последнего сезона можно выделить такие особенности:

  • преобладание природных, натуральных, спокойных расцветок — песочное, серое, белое пальто Zara необыкновенно свежо и женственно смотрится, удачно гармонирует с аксессуарами пастельных и ярких оттенков;
  • длина до середины бедра и до колена потеснили мини и макси;
  • клеш и свободный крой заняли лидирующие позиции;
  • в целом, прослеживается возвращение моды 70-х годов, что отразилось и в использовании материалов — кашемир, замша, кожа, и в модельных решениях.

Новые модели пальто Zara

Последняя коллекция представляет интересные фасоны:

  1. Пальто на молнии станут хитом сезона. Во-первых, такая застежка стильно смотрится, во-вторых, она очень функциональна в отличие от пуговиц, в-третьих, данный фасон отлично подходит для повседневной носки — его можно надеть и с джинсами, и с брюками, с ботильонами или сапогами.
  2. Настоящее весеннее настроение подарят девушкам модели пальто белого цвета. Эффектным вариантом для составления луков может стать и благородное серое пальто Зара. Классический черный также присутствует в новой коллекции пальто этого бренда.
  3. Кожаные пальто можно увидеть во многих коллекциях известных дизайнеров. Дом моды Зара не стал исключением. Если же вы не готовы полностью облачиться в кожу, то можно приобрести интересный вариант приталенного пальто Zara с кожаными рукавами. Такая вещь будет хорошо сочетаться с деловыми костюмами, платьем-карандаш, прямыми и зауженными брючками.
  4. Легко и женственно выглядят фасоны с укороченным рукавом, с отложным или необычной формы воротником, с открытой горловиной. Немало у Zara пальто с поясом или ремешком.

Если вам по душе мода 70-х годов прошлого века, если вы хотите быть изысканно одеты, то, конечно, стоит предпочесть пальто от Зара.

пальто zara1пальто zara2пальто zara3
пальто zara4пальто zara5пальто zara6
пальто zara7пальто zara8пальто zara9

Видео: ПОКУПКИ | HAUL | Zara, HouseofCB, Lookbookstore

Видео: ZARA НА ALIEPRESS кисть MAC покупки с алиэкспресс

Поделиться в соцсетях:
Похожие