LadyVu.com

Пальто летучая мышь

Пальто летучая мышь

У многих людей сложился стереотипный образ пальто: воротник стойка, несколько рядов пуговиц, пояс, плотно пережимающий талию и длина до колена. Однако существуют модели, которые полностью изменяют сложившееся мнение о строгости и некой «сухости» это вещи. И в первую очередь сюда относится пальто летучая мышь.

Это изделие имеет необычный фасон, в котором чрезмерно широкие рукава сочетаются со свободным силуэтом и множеством драпировок. Пальто словно бы окутывает тело мягкими складками ткани и единственным акцентом становится подчеркнутая поясом талия или необычный ассиметричный низ.

Пальто с рукавом летучая мышь можно отнести к разряду oversize, так как оно зачастую имеет нарочито большой размер и напоминает вещь, снятую с чужого плеча. В нем вы будете себя чувствовать раскованно и свободно, так как ничего не будет передавливать и стягивать – ни узкие рукава, не прилегающий силуэт.

С чем носить женское пальто летучая мышь?

Это изделие, безусловно, привлечет внимание многих людей, так как выделяется на фоне безликих пальто со стандартными фасонами. Носить его можно с любой одеждой кроме сильно потертых джинсов и леггинсов. Несмотря на всю «необычность» вещи, она все-таки относится к классическому стилю, поэтому по возможности сочетайте его с вещами соответствующего стиля.Современные дизайнеры предложили дамам несколько фасонов, которые нужно сочетать с определенным гардеробом:

  1. Зимнее пальто летучая мышь с капюшоном. Эта модель очень часто декорируется меховыми вставками по краям и теплой подкладкой. Носить его желательно с высокими сапогами на каблуке. Избегайте ботинок и уггов.
  2. Пальто в стиле пончо. Помимо широкого рукава здесь имеется расклешенный полуприлегающий силуэт, и в комбинации создается иллюзия пончо. Модель полностью приковывает взгляды, поэтому желательно избегать массивных шарфов и платков. Сочетайте пальто с платьем или юбками.
  3. Весеннее пальто. Шьется из тонких тканей без использования подкладки. Весной можно себе позволить примерить укороченный рукав летучая мышь. Дополнить образ можно яркими колготами и ботильонами в тон.
Пальто летучая мышь 1Пальто летучая мышь 2Пальто летучая мышь 3
Пальто летучая мышь 4Пальто летучая мышь 5Пальто летучая мышь 6
Пальто летучая мышь 7Пальто летучая мышь 8Пальто летучая мышь 9

Видео: Строгий фасон пальто от Vladanna для деловых женщин

Видео: Как сшить верхнюю одежду

Видео: Моделирование пальто с цельнокроеным рукавом.

Видео: платье рукав летучая мышь купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто летучая мышь