LadyVu.com

Пуховик «летучая мышь»

пуховик летучая мышь

Наступление любого нового сезона обусловливается появлением необычных новинок, покоряющих самых заядлых модниц сочетанием комфорта, практичности и стиля. Так, новым трендом стали элегантные пуховики фасона летучая мышь. Это настоящий must have, который покорил женщин любого возраста и телосложения. От обычных курток они отличаются оригинальным фасоном рукавов, которые плавно сливаются с основной частью пуховика, тем самым напоминая летучую мышь. Что же касается практичности, то, несмотря на легкость изделия, оно достаточно теплое, благодаря натуральным наполнителям, которые прекрасно выполняют функцию, защищая свою обладательницу от любой непогоды.

Модели пуховика «Летучая мышь»

Подобная модель станет отличным решением для тех женщин, которые всегда стремятся к совершенству. Особо хочется обратить внимание на пуховик летучая мышь бренда Elisabetta Franchi. К примеру, это может быть удлиненная модель золотого цвета с перламутровым отливом, широкими рукавами длиной в три четверти. Такой вариант станет отличным дополнением к вечернему образу. А вот короткий пуховик с воротником стойкой можно смело комбинировать с потертыми джинсами или даже спортивными штанами и сникерсами, декорированными цепями.

Для создания роскошного образа стоит обратить внимание на модель, украшенную меховой отделкой. К примеру, это может быть розовый стеганый пуховик с черными норковыми вставками. Дополнить ансамбль можно меховой шапкой, облегающими леггинсами и кожаными сапогами с высоким голенищем.

Поскольку у пуховика летучая мышь рукава достаточно короткие, то в холодное время года стоит надевать длинные теплые перчатки. Они придадут вашему образу особой элегантности и изысканности. А если вы хотите подчеркнуть свой стройный силуэт, тогда можно дополнить ансамбль оригинальным поясом, который гармонично впишется в ваш образ.

В большинстве случаев пуховики выполнены в стиле минимализма. Оригинальный покрой изделия и укороченные рукава отлично смотрятся на любой фигуре. Карманы, застегивающиеся на молнию, расположены не как обычно по бокам в области бедер, а на уровне талии. Они могут быть как вертикальными, так и с легким наклоном. Благодаря этому женский образ получает некой пикантности и романтичности. Носить такой пуховик можно с различными юбками и брюками, предпочтительно классического покроя.

пуховик летучая мышь 1пуховик летучая мышь 2пуховик летучая мышь 3
пуховик летучая мышь 4пуховик летучая мышь 5пуховик летучая мышь 6
пуховик летучая мышь 8пуховик летучая мышь 7пуховик летучая мышь 9

Видео: Смотреть Пуховик Жилет Летучая Мышь - Женские Пуховики Олх

Видео: Летучая мышь

Видео: Летучие Мыши (2004)

Видео: Летучая мышка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пуховик «летучая мышь»