LadyVu.com

Кофта «летучая мышь»

Кофта, так называемого, фасона «летучая мышь» может стать незаменимой вещью на все случаи жизни. На сегодняшний день подобные объемные модели очень популярны, что видно из многих мировых показов, так что подобная вещь просто обязана быть в гардеробе у каждой девушки. Женская кофта «летучая мышь» – это сочетание стиля и комфорта, ведь имеет она интересный крой, но, в то же время, достаточно функциональна и удобна, и способна согреть в холодные осеннее дни.

Данная модель кофты может быть выполнена из абсолютно разнообразных тканей и материалов, ведь ее можно носить как отдельный элемент, так и в сочетании с водолазкой, майкой или рубашкой. Очень популярны вязаные кофты «летучая мышь». Рукава такой модели могут быть разной длины. Есть модели с рукавами минимальной длины, предназначенные для более теплой погоды, или предполагающие сочетание с другими элементами гардероба. Что касается кофты с рукавами «летучая мышь», она очень удобна для межсезонья, к тому же смотрится стильно. В таких моделях рукава зачастую широкие сверху и заужены книзу, что придает дополнительную оригинальность.

Отдельно стоит сказать об ажурной кофте «летучая мышь», которая выглядит очень легко и воздушно и может стать украшением любой девушки. Подобные кофты обычно вяжутся крючком.

С чем носить кофту летучая мышь?

Лучше всего кофта «летучая мышь» сочетается с брюками. Это могут быть либо классические, либо зауженные брюки. При этом стоит отдавать предпочтение кофтам яркой, сочной расцветки, а вот брючки нужно надеть однотонные, спокойной цветовой гаммы.

Можно смело надевать кофту «летучая мышь» и с юбками, причем выбирать как короткие модели, так и юбки средней длины, и даже в пол, но стоит помнить, что она должна быть прямого или зауженного кроя. Отлично подойдет юбка-карандаш.

кофта летучая мышь 1кофта летучая мышь 2кофта летучая мышь 3
кофта летучая мышь 4кофта летучая мышь 5кофта летучая мышь 6
кофта летучая мышь 7кофта летучая мышь 8кофта летучая мышь 9

Видео: Как быстро сшить блузку с рукавамм летучая мышь

Видео: Выкройка кофты летучая мышь

Видео: Вязание Кофта Летучая мышь розовая Вязание на спицах

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кофта «летучая мышь»