LadyVu.com

Пальто с меховой подстежкой на натуральном меху

пальто с меховой подстежкой на натуральном меху

Даже в самый холодный сезон любая модница пытается разнообразить свой гардероб не только практичными, но и стильными вещами. Женское пальто с меховой подстежкой, безусловно, достойно внимания всех любительниц шика и комфорта. А благодаря натуральному утеплителю это не просто предмет роскоши, но и незаменимая вещь, которая согреет даже в лютый мороз.

Зимнее пальто с меховой подстежкой

Выбирая верхнюю одежду на зиму, особое внимание стоит обратить на качество изделия. Итальянские марки зарекомендовали себя лучше всех. Поэтому если позволяет бюджет, лучше один раз переплатить, и пользоваться нарядом долгие годы, чем сэкономив – потратится дважды.

Сегодня элегантное пальто с подстежкой из натурального меха – это не только элемент роскоши, но и удачное вложение в семейный бюджет. Зимой, укутавшись в изысканные шкурки элитных зверьков, любая женщина будет чувствовать себя уверенно и защищенно. А в период межсезонья, отстегнув меховую подстежку, можно получить отличный демисезонный вариант. Дополнив его различными аксессуарами, получится стильный и модный look.

Особого внимания заслуживают модели пальто с меховой подстежкой на натуральном меху. Такие изделия согреют даже в мороз, достигающий до -40 градусов. К примеру, стеганная удлиненная модель серебристого цвета прямого покроя отлично впишется в повседневный образ. А благодаря теплой подстежке даже ансамбль, состоящий из платья или юбки, будет актуальным зимним морозным днем.

Активным девушкам, которых не устраивает ношение тяжелых нарядов, стоит обратить внимание на пальто, утепленное кроличьим мехом. Несмотря на свою легкость, оно достаточно теплое. А дополнительная отделка на манжетах, воротнике и подоле создаст роскошный образ, обеспечивая вам внимание окружающих. К примеру, весьма эффектно будет смотреться бежевая модель с запахом, украшенная пояском и утепленная подстежкой из меха французского кролика.

пальто с меховой подстежкой на натуральном меху1пальто с меховой подстежкой на натуральном меху2пальто с меховой подстежкой на натуральном меху3
пальто с меховой подстежкой на натуральном меху4пальто с меховой подстежкой на натуральном меху5пальто с меховой подстежкой на натуральном меху6
пальто с меховой подстежкой на натуральном меху7пальто с меховой подстежкой на натуральном меху8пальто с меховой подстежкой на натуральном меху9

Видео: Пальто мужское зимнее с мехом

Видео: Берет из натурального меха без специального оборудования

Видео: Выбор модели для обновления полушубка из натурального меха сделан

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто с меховой подстежкой на натуральном меху