LadyVu.com

Меховое пальто из чернобурки

меховое пальто из чернобурки

Мех чернобурки мало чем уступает роскошной норке, песцу, каракульче и другим лидерам меховой индустрии. Преимущества этого натурального материала уже давно оценили, как самые предвзятые модницы, так и производители верхней зимней одежды. Этим фактом и обусловлено повсеместное использование меха чернобурки для изготовления самых разнообразных меховых изделий. Сегодня мы поговорим о меховых пальто, как о воплощении элегантности, стиля и последних тенденций.

Меховое пальто из чернобурки на трикотажной основе

Трендом последних нескольких сезонов можно назвать меховое пальто из меха чернобурки на кашемире или шерсти. Это гениальное дизайнерское изобретение объединяющее все достоинства кашемирового или шерстяного пальто и шубки из чернобурки. Техника выполнения таких моделей невероятно проста: тонкие полоски натурального меха чернобурки в продольном или поперечном направлении нашиваются на обычное пальто. При этом изделия могут быть абсолютно любого кроя и длины.

Впрочем, стоит отметить, что когда речь заходит о меховом пальто, то спектр фасонов значительно сужается. Так в отличие от шубы, которая по сути является тем же меховым пальто, длина последнего варьируется от уровня середины бедра до середины голени. В то время как шуба может быть, как ультракороткой, так и длинною в пол, и такие вещи, как правило, меховым пальто не называют.

Вязаное меховое пальто из чернобурки

Вязанный мех является оригинальным веянием в мире меховой и фэшн индустрии. Данная техника выполнения пальто, жилеток, кардиганов позволяет дизайнерам «играться» не только с фасонами и длиной изделий, но и с узорами, а модницам – экспериментировать с образом и стилем.

Стоит отметить, что вязаное меховое пальто из чернобурки это скорей осенний вариант верхней одежды, но при условии, что длина изделия позволяет и вязка достаточно плотная, то его вполне можно одеть и зимой. Кстати, это отличный вариант для автоледи. Поскольку легкий вес шубы, а также высокая эластичность материала, делают ее ношение удобным и комфортным.

Зимнее пальто с меховым воротником из чернобурки

Классика, проверенная годами и поколениями – зимние пальто с меховым воротником из чернобурки. Такие модели не покидают подиумы и гардеробы модниц не под каким предлогом, что не мудрено, ведь роскошный лисий воротник, способен украсить зимнее пальто любого кроя и длины, придать загадочности своей обладательницы и согреть ее в зимнюю стужу. В большинстве случаях, мехом чернобурки украшают воротники классических моделей пальто, но и нетривиальные модели, декорированные «черной лисичкой» отнюдь не редкость в наши дни.

меховое пальто из чернобурки1меховое пальто из чернобурки2меховое пальто из чернобурки3
меховое пальто из чернобурки4меховое пальто из чернобурки5меховое пальто из чернобурки6
меховое пальто из чернобурки7меховое пальто из чернобурки8меховое пальто из чернобурки9

Видео: Меховые жилетки

Видео: Меховое пальто из меха козлика

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меховое пальто из чернобурки