LadyVu.com

Меховой снуд

меховой снуд

В этом сезоне дизайнеры предлагают меховые шарфы-снуды как из натурального, так и из искусственного меха. Но, конечно, модницы больше предпочитают натуральные изделия. В любом случае меховой аксессуар будет интересным и стильным дополнением в луке.

Чаще всего девушки выбирают меховой снуд из рыжей лисы, чернобурки, енота. Именно эти меха достаточно доступные по цене, но смотрятся дорого и стильно. Самые необычные модели представлены изделиями из меха кролика и волка. Такие меховые фасоны легко тонировать, поэтому выбор этих моделей самый богатый. Однако нельзя оставить без внимания меховой снуд из норки. Мех этого зверька всегда ценился выше всего. Норка подчеркивает в образе материальное положение, независимость и самодостаточность. Вот почему модницы так любят изделия из этого меха.

Лучше всего меховой снуд смотрится с элегантными пальто. Такой вид верхней одежды в любом фасоне подчеркнет утонченность и женственность, а стильное меховое дополнение добавит оригинальность и женственность. Также меховой шарф-снуд красиво сочетается кожаным гардеробом. Но в этом случае стоит обратить внимание, что модель куртки, плаща или пальто должна быть приталенной или облегающей. Фасоны унисекс и оверсайз не подойдут для модного лука с меховым снудом. В более теплый сезон красивый аксессуар можно надеть к удлиненному кардигану или жакету. Не стоит носить меховой снуд с шубой. В таком образе будет перебор с мехом, а аксессуар просто затеряется на фоне верхней одежды.

меховой снуд1меховой снуд2меховой снуд3
меховой снуд4меховой снуд5меховой снуд6

Снуд с меховой отделкой

Тем, кто хочет быть в тренде, но ограничен материально, дизайнеры предлагают ультрамодные снуды с меховой отделкой. Чаще всего такие модели представлены вязаными изделиями с декором из меха. Но также можно найти плотные трикотажные снуды, обшитые по краю искусственной или натуральной отделкой.

меховой снуд7меховой снуд8меховой снуд9
меховой снуд10меховой снуд11меховой снуд12
меховой снуд13меховой снуд14меховой снуд15

Видео: DIY меховые наушники, варежки и снуд | Чем заняться зимой, когда скучно, зимний DIY | Il Tigretto

Видео: Меховой снуд

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меховой снуд