LadyVu.com

Новая коллекция зара осень 2013

Новая коллекция Зара осень 2013

Наступление нового сезона всегда приносит с собой не только изменение погодных условий, но и изменение модных тенденций. Многие дизайнеры с наступлением осени выпустили свои коллекции. Не стал исключением и знаменитый бренд Зара, который также выпустил новую коллекцию осень 2013.

Зара осень 2013

Коллекция Zara осень 2013 отличается от предыдущих коллекций своими бескомпромиссными образами. Новые модели получились яркими, стильными и весьма актуальными в этом сезоне. Некоторые считают, что данная коллекция получилась необычной и, в какой-то степени, рискованной. Осенняя коллекция Зара соединила в себе современность с элементами ретро-стиля и рок-н-ролла – клетчатые пальто и байкерские куртки, легкие платья в стиле ретро и классические костюмы.

В осенней коллекции можно увидеть платья, костюмы, куртки, рубашки и мини-юбки, джинсы и брюки. Модные платья выполнены в бельевом стиле, очень сильно напоминающие комбинации, которые женщины носили в 90-х годах. А полупрозрачная ткань с принтом в виде мелких цветов и кружевная окантовка выглядит весьма женственно и соблазнительно. Несмотря на то что лето закончилось, но в таком платье каждая женщина сможет ощутить на себе теплые взгляды мужчин.

Также в женской коллекции можно встретить модели, выполненные в мужском стиле с присущим ему минимализмом. Модели в сочетании серого с белым, простыми и ровными линиями кроя идеально впишутся в городской стиль. А мешковидные клетчатые куртки свободного покроя, в комплекте со строгими черными костюмами выглядят весьма эффектно.

Осенние пальто выполнены в том же классическом строгом и грубом стиле. Основные цвета, это черный, белый и серый. Также наблюдаются модели пальто в клетку и немного в цвете красном и розовом, которые смотрятся более женственно и элегантно.

Zara осень-зима 2013

Для молодежи в этом сезоне Зара представила коллекцию осень-зима 2013 в популярном гранже и в студенческом стиле. Студенческая одежда в стиле минимализма достаточно просто и выполнена с использованием тканей традиционных оттенков серого, черного и белого. В ассортименте студенческого стиля представлены рубашки, мини-юбки и пиджаки классического пошива.

Линия популярного гранжа, напротив, отличается своим разнообразием и обширным ассортиментом. Джинсы из разноцветных кусочков ткани в сочетании с легким платьем и длинным пальто из меха смотрится ярко, неординарно и современно. Клетчатые брюки и платья, юбки с кожаными корсетами, прозрачные платья с принтом, меховое пальто с леопардовым принтом, мохеровые короткие пальто – все это гранжевая линия одежды.

Зара осень-зима 2013-2014

В каталоге нового сезона Zara осень-зима 2013-2014 можно найти все самое необходимое, начиная со стильных аксессуаров, обуви, брюк, платьев, курток, пиджаков и заканчивая стильными пальто и теплыми дубленками. Главный элемент верхней одежды этого сезона, это объемные плечи, которые напоминают одежду 90-х годов. Компания не перестает радовать своих поклонниц яркими и современными новинками.

Представляли новую коллекцию Zara знаменитые модели, такие как Эшли Гуд, Джулия Нобис, Мийо Михайлич, Кэролин Браш Нильсон и Джулиан Грюнер.

Если вы творческая натура с богатым внутренним миром и всегда хотите выделяться из общей массы людей, то новая коллекция бренда Zara идеально подойдет вам, и вы сможете чувствовать себя в ней комфортно и, в то же время быть на пике популярности. Удачных вам обновок!

Новая коллекция Зара осень 2013 1Новая коллекция Зара осень 2013 2Новая коллекция Зара осень 2013 3
Новая коллекция Зара осень 2013 4Новая коллекция Зара осень 2013 6
Новая коллекция Зара осень 2013 7Новая коллекция Зара осень 2013 8Новая коллекция Зара осень 2013 9

Видео: Zara: осень-зима 2015, лучшее из коллекции.

Видео: ZARA INVERNO 2016

Видео: Новые коллекции осень-зима 2013-2014

Видео: Zara Collection autonme hiver 2015 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новая коллекция зара осень 2013