LadyVu.com

Сумки зара

сумки зара

Под брендом Zara, владельцем которого является испанец Амансио Ортеге Гаона, выпускаются линии женской и мужской одежды, есть и детская линия. В ассортиментном ряду компании – обувь, верхняя одежда, брюки, юбки, сумки, аксессуары и косметика. Zara – сеть испанских магазинов одежды с демократичными ценами.

Использование недорогих материалов и упрощенных технологий делает продукцию Зара доступной абсолютно для всех. Коллекции одежды и сумок ежегодно пополняются новыми интересными моделями. Вещи и сумки отшиваются всегда небольшими партиями, поэтому в фирменных бутиках ассортимент обновляется до двух раз в неделю. Так что вы никогда не рискуете выглядеть так, как сотни других женщин – ваш внешний вид с Зара всегда уникален и неповторим.

Женские сумки Зара

В этом году ассортимент сумок Зара очень разнообразен, так что каждая модница сможет найти себе именно то, что ей будет по душе и в ее стиле. Как и во всех своих предыдущих коллекциях, Zara собрал сумки всех модных трендов сезона.

В коллекции можно встретить и сумки Zara из кожи рептилий, текстильные модели, а также стеганые сумки, сумки-саквояжи, сумки-мешки, сумки-седло, и сумочки на цепочке. Но наиболее популярны и имеющие богатый выбор – сумки «хэндхелд» для ношения в руке. В этом сезоне в моде именно этот тип носки вне зависимости от фасона и вида изделия.

Сумки фирмы Зара в этом сезоне не обошли и поклонниц этно-стиля, хиппующих и поклонниц стиля кантри. А сумки Зара-шоппер по-прежнему не сдают позиций – они в новом сезоне представлены в широкой цветовой гамме и в различных интерпретациях.

Этот тип сумок, по мнению дизайнеров, относится к категории must-have каждой модницы, ведь без них не обойдется ни один шоппинг. В последней коллекции Зара сумки-шопперы представлены в легких пастельных тонах, с ненавязчивым принтом и перфорацией.

сумки зара1сумки зара2сумки зара3
сумки зара4сумки зара5сумки зара6
сумки зара7сумки зара8сумки зара9

Видео: What's In My Bag | Zara Office City Handbag

Видео: Micro Mini Bag: Zara Backpack

Поделиться в соцсетях:
Похожие