LadyVu.com

Парка woolrich

парка woolrich

Парка Woolrich, бесспорный тренд этого сезона, обожаема как обычными модницами, так и звездами Голливуда, среди которых нельзя не выделить Сиенну Миллер, Сару Джессику Паркер, Линду Тол и Оливию Палермо. Этот вид верхней одежды сочетает в себе нотку озорства, безупречный стиль, а также практичность и повседневность.

Самая популярная женская парка Woolrich

Стоит отметить, что Woolrich – это американский производитель мужских и женских курток, парок, всевозможной шерстяной одежды, обуви, аксессуаров и даже постельного белья.

Гордостью компании является легендарная Arctic Parka. Первоначально, в 1972 году, эта верхняя одежда была разработана для рабочих на нефтепроводе на Аляске, откуда, кстати, и название модели. По сегодняшний день эта одежда пользуется небывалым спросом, в первую очередь, потому, что соединила в себе долговечность, прочность, легкость, комфортность.

Если рассматривать данную модель более детально, то стоит отметить, что парка Woolrich имеет удлиненный свободный фасон с капюшоном. Последний декорирован съемной отделкой их меха койота, а рукава парки украшены не менее стильными трикотажными манжетами. «Изюминкой» верхней одежды, впрочем, как и любого другого изделия данного бренда, является текстильная нашивка с логотипом марки.

Самое интересное, что парка не только водонепроницаема и выдержит любые порывы ветра, она еще и согреет модницу даже в самые лютые морозы (до -40 градусов!).

Что касается материалов, из которых создана парка, внешний слой Arctic Parka – смесь хлопка и нейлона, которая обработана специальной технологией, именуемой как Teflon by Dupont. Наполнителем одежды служит натуральный пух (80%) и перья (20%).

Модницы явно оценят по достоинству многообразие цветовой гаммы изделия. Woolrich предлагает парки всевозможных оттенков. К тому же здесь не к чему придраться. Мало того, даже к аккуратным двухцветным пуговицам верхней одежды знаменитого американского бренда нет претензий.

Если говорить о сочетании парки Woolrich с другими вещами, то, вне всяких сомнений, она легко комбинируется с любым гардеробом. К тому же любая девушка будет выглядеть изысканно, если наденет парку поверх делового костюма. Все это возможно благодаря интересным деталям изделия и нескучным цветам.

парка woolrich1парка woolrich2парка woolrich3
парка woolrich4парка woolrich5парка woolrich6
парка woolrich7парка woolrich8парка woolrich9

Видео: КАК НОСИТЬ: кожаная юбка

Видео: Canada Goose: Women's Trillium Parka Review

Видео: woolrichparka.nl Woolrich Arctic Parka Amsterdam Online Outlet Shop 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие