LadyVu.com

Женский пуховик-парка

женский пуховик парка

Этой зимой вам не придется думать, что лучше — теплый пуховик или модная парка, потому что дизайнеры предлагают женщинам новинку сезона — пуховик-парку. Эта модель взяла все лучшее от одежды на пуху и от удлиненной молодежной куртки.

Особенности зимней пуховика-парки

Как известно, парки изобрели эскимосы, которые знают толк в настоящем холоде. Эта вещь также долгое время входила в гардероб американских военных — она не только согревала их в стужу, но и не сковывала движений. В США парку по достоинству оценили за ее практичность и мужчины, и женщины, а вот в Советском Союзе она не прижилась.

Сегодня зимнюю парку выбирают многие модницы, соответственно, предложений от ведущих производителей предостаточно: Mango, Zara, Fred Perry отдают в хорошие женские руки пуховики-парки совсем недорого.

Парка отличается от куртки и пальто своим кроем, которой не предусматривает практически никаких вариаций. Этот вид одежды шьется либо свободным, либо немного приталенным, удлиненным, с многочисленными карманами и капюшоном. Зимняя парка утепляется различными наполнителями — натуральным пухом, холофайбером, другими синтетическими утеплителями. Какой из них выбрать — решать вам, в общем-то, все они отличаются гигроскопичностью, отличными морозоустойчивыми свойствами, гипоаллергенностью. Но, конечно, же натуральные материалы всегда выигрывают по отношению к искусственным альтернативам.

С чем носить пуховик-парку?

Многие девушки напрасно полагают, что надеть парку можно только с джинсами и ботинками на плоской подошве. С этим предметом гардероба создаются разнообразные интересные луки:

  • пуховики-парки Orolay довольно женственны — их можно надеть с мини-юбками;
  • джинсы-скинни, заправленные в высокие сапоги или ботильоны прекрасно дополнят парку-пуховик Adidas;
  • стилисты предлагают пофантазировать в рамках стиля «бохо-шик» и носить парку в расстегнутом виде с джинсовыми шортами;
  • вязаные платья отлично будут сочетаться с зимней паркой, обувь можно выбрать как на каблуке, так и без него;
  • пуховики-парки прекрасно смотрятся с такими аксессуарами как шарфы, снуды, трикотажные шапки, варежки.

Девушкам, которые любят часто меняться, стоит обратить внимание на пуховик-парку трансформер. Имея такую вещь, вы с легкостью сможете превратить куртку до середины бедра в короткую. Таким образом, количество образов резко возрастает, а значит, не придется тратиться на приобретение еще одного варианта верхней одежды.

Как выбрать пуховик-парку?

Парки идут девушкам с разной фигурой, поэтому перед покупкой стоит лишь определиться из какой ткани будет выполнена куртка и какой наполнитель будет внутри. Великолепное сочетание цены, качества и внешнего вида вы сможете найти в коллекции Adidas Originals, предлагающей парки-пуховики ярких расцветок, но лаконичного дизайна.

Для изготовления парок-пуховиков Адидас используются водонепроницаемые и ветронепродуваемые ткани, как натуральные, так и искусственные утеплители. В такой замечательной куртке вы сможете чувствовать себя комфортно и привлекательно. Она, к тому же, замечательно подчеркивает красоту женской фигуры, благодаря кулискам, которые можно подзатянуть. Меховой капюшон выглядит очень надежно и позволяет ходить без шапки без риска для здоровья.

Адидас — это гарантия модных образов и качества изделий, но и некоторые другие фирмы смогут порадовать вас чудесными зимними парками. Чтобы не разочароваться в изделии, обращайте внимание не только на то, как оно сидит на вас, но и на ткань, швы, наполнитель.

женский пуховик парка 2женский пуховик парка 3
женский пуховик парка 4женский пуховик парка 5женский пуховик парка 6
женский пуховик парка 7женский пуховик парка 8женский пуховик парка 9

Видео: Коричневый женский пуховик Dawson Parka CANADA GOOSE

Видео: Черный женский пуховик Canada Goose Kensington Parka

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский пуховик-парка