LadyVu.com

Плащ burberry

В периоды дождей в женском гардеробе всегда найдется место для водонепроницаемого плаща. Разные компании предлагают множество вариантов. Но тем, кто хочет приобрести вещь, совмещающую высокое качество и новизну, стоит обратить внимание на стильные женские плащи Burberry, которые изготовлены в Британии и представлены в одном из лучших домов мод.

плащ burberry 1плащ burberry 2плащ burberry 3
плащ burberry 4плащ burberry 5плащ burberry 6

Модный плащ-тренч Burberry

Когда упоминается слово «тренч», то обязательно подразумевается именно британская компания Burberry, так как она первой в 1888 году стала производить специальную защитную одежду от дождя для солдат своей страны. Ткань для этой одежды изобрел основатель фирмы Томас Берберри. Буквально понятие «trench coat» означает «траншейное пальто».

Но, с годами компания развивалась и появлялись модные новинки этого вида верхней одежды для женщин и мужчин, в которых сегодня блистают многие мировые звезды. Тренч стал очень популярен, и для него всегда характерными остаются некоторые особенности: двубортный фасон (с двумя рядами пуговиц, застегивающихся внахлест), с отложным воротником и манжетами, с поясом и разрезом сзади.

Дизайнеры компании постоянно разрабатывают новые модели, придумывая что-то стильное, красивое и практичное. Классические строгие и прямые фасоны длинного или чуть выше колен плаща, позволяют продемонстрировать всем модницам свои идеальные параметры. Ну а богатая цветовая гамма предлагает широкий модельный ряд, среди которого каждая женщина сможет выбрать любой понравившийся наряд. Чаще всего дизайнерами используются ненавязчивые пастельные тона, такие как бежевый, розовый, коричневый, серый, нежно-фиолетовый. Но для тех, кто любит яркие или дерзкие расцветки обязательно найдется подходящий вариант. К примеру, это может быть модель песочного цвета с леопардовыми рукавами или удлиненный бордовый лакированный тренч. Также достаточно стильно и изысканно смотрятся изделия с применением различных анималистических принтов, в клетку или с сердечками.

Светло-серый плащ с рукавами в три четверти, украшенными кружевом, поможет выглядеть шикарно и непревзойденно. А вот укороченная модель, декорированная сложной драпировкой в нижней части изделия, создаст нежный и романтический образ.

Совсем недавно компания решила немного приукрасить классический плащ, добавив к изделию баску. Этот оригинальный и стильный вариант придется по душе любительницам волнистой складки на талии, которая помогает зрительно сделать талии еще уже.

плащ burberry 7плащ burberry 8плащ burberry 9
плащ burberry 10плащ burberry 11плащ burberry 12
плащ burberry 13плащ burberry 14плащ burberry 15

Видео: #HAUL #73 #Пальто #Burberry #Zara #Куртка #Taobao #ТаобаоПокупки #ТаобаоХвасты

Видео: Burberry Kensington Trench

Видео: HAUL : BURBERRY* DIOR * GUCCI */ПОКУПКИ верхняя одежда

Поделиться в соцсетях:
Похожие