LadyVu.com

Burberry london

burberry london

Духи от Burberry часто называют «ароматом в клетку». Фирма, сохранившая на протяжении нескольких десятилетий свой стиль, сегодня продолжает традиции английской классики, но обращается и к современным трендам.

История создания духов Burberry London

Изначально компания Burberry Group была основана в 1856 году как мануфактура по производству верхней одежды, в том числе и для британской армии. Вещи фирмы пользовались большим спросом, и уже скоро у бренда появился фирменный знак – рисунок в клетку, который и по сей день остается узнаваемым «флагом» преуспевающей компании.

Аромат Burberry London for women был создан Домиником Рульоном и Жан-Марком Каилланом и выпущен в свет в 2006 году. Возможно, талантливые парфюмеры были впечатлены спокойствием Темзы, очарованы красивейшей Траффальгарской площадью, зачарованы лондонскими туманами и дождями. Этот аромат истинной леди, настоящей женщины – чувственной и уверенной в своей привлекательности и власти над мужчинами.

Описание

Парфюм Burberry London – это сочетание элегантности и изысканности. Этот цветочный аромат порадует любительниц тонких, аристократичных, интеллигентных запахов. Он, словно, воплощение манерности и учтивости прекрасного 19 века.

Манящий, немного пряный, но спокойный аромат прекрасно подойдет для свиданий. Многие женщины, кстати, сравнивают его со шлейфом, который прекрасно подходит для осени и зимы. Туалетная вода Burberry London не утомляет, хотя держится очень долго.Постепенно раскрываются и дополняют друг друга:burberry london1

  • верхние ноты: розы, жимолость, тангерин;
  • средние ноты: жасмин, пион, клементин;
  • базовые ноты: пачули и мускус.

Вас окутает лондонская свежесть, настроит на позитивный лад красота роскошных садов, и поможет преодолеть все сложности спокойствие и солидность аромата.

Духи, похожие на Burberry London

Если вы хотите чувствовать себя королевой в любой ситуации, то обязательно стоит приобрести Burberry London lady. Но стоит знать, что и некоторые другие духи перекликаются с ними своими нотами, среди них можно назвать Little Kiss от Salvador Dali, V Ete от Valentino, Idylle от Guerlain.

Духи Burberry London подходят для женщин любых возрастов, предпочитающих сочетание цветочных ароматов с нотками мускуса.

Видео: Burberry London by Burberry Cologne/Fragrance Review (2006)

Видео: Burberry London Fragrance Review!

Видео: Burberry London Review : Cold Weather Wonder!

Поделиться в соцсетях:
Похожие