LadyVu.com

Кожаный женский плащ 2014

Изделия из кожи не теряют своей актуальности и в этом году. Кожа – это один из самых универсальных материалов для изготовления верхней одежды – курток, дубленок, пальто и плащей. Во-первых, кожаные изделия выглядят стильно и нарядно, придавая jособый статус их обладательницам, а во-вторых, отлично защищают нас от непогоды, ветра и дождя. Давайте подробнее обсудим такую деталь гардероба, как кожаные плащи и выясним, какие модели будут пользоваться популярностью в 2014 году.

Модные кожаные плащи 2014

В этом году дизайнеры предлагают усовершенствовать классическую модель плаща, дополнив ее меховыми вставками. Так появились модели с меховой подкладкой или плащи с воротником из различных видов меха.

На гребне модной волны плащи стиля oversize, немного объемные, но от этого не менее женственные. Стоит отметить, что никаких особых изысков для этой части одежды дизайнеры не ввели и актуальными цветами остаются классические черный, коричневый и серый цвета.

Эффектно и очень изысканно выглядят плащи из кожи крокодила. Изделия из кожи экзотических животных нашли отражение во всех коллекциях модных домов, поэтому приобретая такой плащ, вы автоматически становитесь девушкой, шагающей в ногу с современной модой.

Женские кожаные плащи 2014 могут быть и приталенного силуэта, сочетать такую модель можно с короткими юбками, строгими юбками-карандашами и платьями, как показано в нашей подборке фото.

Модные кожаные плащи 2014 отлично смотрятся в сочетании с вязаными свитерами и платьями, причем вы можете выбрать плащ без рукавов, тем самым показав цвет вашей одежды, а можете выбрать модель с вязаными рукавами, в обоих вариантах это будет смотреться стильно и необычно.

Выбор кожаных плащей в 2014 году разнообразен, подберите модель под ваш тип фигуры, с молнией или на пуговицах, с мехом или без него и наслаждайтесь комфортом этой одежды с удовольствием.

Кожаный женский плащ 2014 1Кожаный женский плащ 2014 2Кожаный женский плащ 2014 3
Кожаный женский плащ 2014 4Кожаный женский плащ 2014 5Кожаный женский плащ 2014 6
Кожаный женский плащ 2014 7Кожаный женский плащ 2014 8Кожаный женский плащ 2014 9

Видео: Watch #Young - Тренч - Тренчи Купитт

Видео: Кожаные Женские Куртки Распродажа [Куртки Кожаные Женские Распродажа]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаный женский плащ 2014