LadyVu.com

С чем носить плащ?

с чем носить плащ

С приходом осенних вечеров и дождливой погоды большую популярность приобретают стильные плащи. Коллекции модных плащей и советы стилистов позволяют модницам выглядеть оригинально, женственно и утонченно. Однако необходимо знать, с чем носить плащ.

Как правило, легче всего подобрать, с чем носить черный плащ. Конечно, черный цвет относиться к классической цветовой гамме и подходит ко всему. Но не забывайте учитывать и фасон плаща. Лучше всего гармонирует черный плащ с модными зауженными брюками. Под такой гардероб лучше всего подойдет плащ средней длины с пояском на талии. Но юбка или платье тоже будут уместны в таком ансамбле. В этом случае лучше подбирать гардероб короче или одной длины с плащом, а колготки или чулки выбирать телесного оттенка.

Черный плащ прямого кроя отлично будет смотреться с джинсовыми дудочками. Разбавьте строгий вид ярким шарфом или шейным платком. А стильная сумочка или клатч будут элегантным украшением вашего образа. Подобные модели плащей в других оттенках можно смело гармонировать с тем же гардеробом, что и черный. Но в этом случае обращайте внимание, чтобы цвета подходили друг к другу.

Часто встает вопрос, с чем носить короткий плащ? Стилисты советуют укороченные модели плащей одевать с обтягивающими лосинами, узкими джинсами или зауженными брюками. Не стоит одевать под короткий плащ мини-юбку. Такое сочетание сделает вашу внешность вульгарной. А в сочетании с юбкой миди или макси акцент на плаще будет утерян.

С какой обувью носить плащ?

Подбирая обувь под модный плащ, обязательно учитывайте модель верхней одежды. Классический плащ средней длины будет отлично смотреться со стильными ботильонами или туфлями на каблуке. Короткий плащ лучше носить с высокими сапогами. Оригинальным вариантом станут резиновые сапоги. А под длинный прямой плащ спортивного кроя подойдут даже кеды, но в этом случае стоит учитывать настроение погоды.

с чем носить плащ 1с чем носить плащ 2с чем носить плащ 3
с чем носить плащ 4с чем носить плащ 5с чем носить плащ 6
с чем носить плащ 7с чем носить плащ 8с чем носить плащ 9

Видео: С чем носить тренч, с чем сочетать тренчкот

Видео: Плащ тренч - с чем носить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить плащ?