LadyVu.com

Платье balmain

Господину Пьеру Бальмену в создании своих коллекций всегда удавалось сочетать строгость и женственность, аристократичность и экстравагантность. В свое время в платьях Balmain блистали такие знаменитости, как Брижит Бардо и Кэтрин Хёпберн, Вивьен Ли и Марлен Дитрих. Не менее именитый список почитательниц у бренда и сегодня.

Платье Balmain 1Платье Balmain 2Платье Balmain 3
Платье Balmain 4Платье Balmain 5Платье Balmain 6

Платья в стиле Balmain – выбор знаменитостей

Задаваясь целью произвести неизгладимое впечатление, многие дивы Голливуда надевают наряды французского Модного Дома. Так, достаточно часто на красной ковровой дорожке в платьях Balmain появляется светская львица Ким Кардашьян. Свой выбор красавица останавливает на экстравагантных и женственных моделях с богатой декоративной отделкой. К примеру, некогда знаменитость продемонстрировала публике шикарное короткое белое платье, расшитое жемчугом. Кстати, в этот же наряд облачена восковая фигура девушки в музее Тюссо. Пришлось по душе красавице и платье с клетчатым принтом и глубоким декольте. Примечательно, что платья Balmain Ким Кардашьян носит не только по особому случаю, к примеру в черном бархатном наряде знаменитость была замечена в аэропорту.

Однако, не одна Ким является ярой почитательницей бренда. Не так давно в элегантном платье-пиджаке от Balmain красовалась известная красавица Виктория Лопырева. Стильный наряд смотрелся на девушке великолепно, подчеркивал ее стройную фигуру и отменный вкус.

Заворожила всех своим неимоверным модным образом и Пенелопа Крус. Актриса появилась на презентации комедии «Образцовый самец 2» в ярко-зеленом платье Balmain, чем вызвала восторг и восхищение даже у критиков. А на церемонии вручения кинопремии Jose Maria Forque Awards знойная брюнетка красовалась в изумительно красивом черном коктейльном платье из новой коллекции законодателя французской моды – бренда Balmain.

Платье Balmain 8Платье Balmain 9
Платье Balmain 10Платье Balmain 11Платье Balmain 12
Платье Balmain 13Платье Balmain 14Платье Balmain 15

Видео: Платье ментолового цвета с пуговицами в стиле Balmain

Видео: Popular Videos - Balmain & Dress

Поделиться в соцсетях:
Похожие