LadyVu.com

Британская аристократка опозорилась на церемонии вручения награды «золотой глобус»

Британская аристократка опозорилась на церемонии вручения награды «Золотой глоб

Светское мероприятие формата «Золотого глобуса» — это не только важное культурное событие мирового масштаба, но и повод для селебритис продемонстрировать свой изысканный вкус, или … его отсутствие.

Модные обозреватели внимательно рассматривают туалеты посетительниц как самой церемонии, так и афтепати вручения кинематографических наград с тем , чтобы определить самую стильную из них.

По итогам события было выбрано самое провальное платье «Золотого глобуса — 2016». В нем на вечеринку, организованную каналом Netflix, пришла светская дива, леди Виктория Херви.

Читайте также
  • Пенелопа Крус украсила собой премьеру фильма «Образцовый самец-2» в Берлине
  • Новости из жизни Киану Ривза
  • Долгожданное возвращение профессора Лэнгдона: Том Хэнкс в триллере «Инферно»

А красотка-то голая!

Светская львица, модель и британская телевизионная звезда, по большому счету, не имеет прямого отношения к кинематографу. Это не помешало ей приехать в Беверли-Хиллз на закрытую афтепати «Золотого глобуса».

Наряд знаменитости моментально привлек внимание репортеров: прозрачное длинное платье с блестками с глубоким вырезом и просвечивающимся подолом… Леди Виктория продемонстрировала публике и обнаженные руки, и грудь и ягодицы.

Модные обозреватели посчитали ее наряд излишне вызывающим и назвали 39-летнюю блондинку самой вульгарной гостьей этого светского раута. А вам нравится наряд англичанки?

Леди Виктория Херви шокировала голой грудьюПрозрачные черные платья это настоящий модный тренд Голая спина и попа это суперсексуально?
Виктория Херви – британский ответ Пэрис ХилтонПрозрачное черное платье с глубоким декольте от Ali KarouiЛеди Виктория Херви и раньше удивляла публику очень открытыми нарядами

Видео: ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ: НЕУДАЧНЫЕ ОБРАЗЫ / выпуск 4 / Модная сплетница / JULES TV

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Британская аристократка опозорилась на церемонии вручения награды «золотой глобус»