LadyVu.com

Ким кардашьян одела спорный наряд, забыв о нижнем белье

Ким Кардашьян

35-летняя Ким Кардашьян, родив второго ребенка, решила не появляться на публике и привести себя в порядок. Молодая мама занялась спортом и села на диету, однако сбросить вес оказалось не так легко. Сидеть дома активной Ким скучно и поэтому она решила отменить свое затворничество.

Презентация альбома

Для выхода в свет у звезды реалити-шоу нашелся веский повод — вечеринка в Electric Lady Studios, в честь выхода нового альбома ее супруга Канье Уэста.

Ким, прихватив с собой 2-месячного Сейнта и 2-летнюю Норт, примчалась в Нью-Йорк. Малыш остался с няней, а вот подросшая дочка повсюду сопровождала родителей.

Гимнастическое трико

Для мероприятия габаритная Кардашьян выбрала черный комбинезон, ожидая, что он скроет недостатки ее фигуры. С цветом она угадала, а вот с фасоном вышла явная осечка. Наряд сильно облегал далекую от идеала фигуру Ким, в нем она походила на дайвера. Жаль, что никто не объяснил ей, что обтягивающие вещи никогда не скроют жирок.

Наверх она небрежно набросила пальто от C line с меховым воротником и для игривости заплела косы.

«Верблюжья лапка»

Знаменитость не одела нижнего белья и все желающие могли разглядеть очертания ее детородного органа. Очевидно, кто-то сказал Ким о ее пикантном внешнем виде и женщина старалась прикрывать свое причинное место то рукой, то телефоном.

Читайте также
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Мечты об идеальной фигуре

За девять месяцев ожидания сынишки Ким набрала аж 27 килограмм, к этому прибавились еще 5 лишних килограмм набранных до беременности. Родив, Кардашьян убрала углеводы и сахар из рациона (диета Аткинса). По ее словам, она уже скинула 13 килограмм!

Кроме любви мужа у звезды появилась еще одна мотивация, главный дизайнер бренда Balmain прислал в подарок Ким мини-платья, поместиться в которые она сможет, лишь сбросив вес.

Ким Кардашьян с дочерью Норт отправляются на вечеринку в честь выхода нового альКардашьян попыталась скрыть лишний вес под черным комбинезономОбраз завершало пальто с меховым воротником и косы на голове
Вид сбоку!Знаменитость не одела трусов?Ким старательно прикрывает детородный орган
Ким и КаньеКардашьян уже сбросила 13 килограммПлатья в подарок от модного дома Balmain

Видео: Style. Weird dresses from Kim Kardashian closet.

Видео: Ким Кардашьян в костюмах на Хеллоуин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ким кардашьян одела спорный наряд, забыв о нижнем белье