LadyVu.com

Свадебное платье с жемчугом

Свадебное платье с жемчугом

Свадебное платье с жемчугом говорит о том, что у его обладательницы отменный вкус. Ведь жемчуг плотно вошел в моду в начале прошлого века. Тогда все именитые актрисы украшали свои шеи этим прекрасным минералом. А в коллекции Коко Шанель именно он был бесспорным фаворитом.

Свадебное платье, расшитое жемчугом, очень тонко его орнаментирует. Такой наряд сразу приобретает торжественность, при этом оставаясь женственным и подчеркивая природную красоту невесты. Если свадебное платье скромно расшито жемчугом, то не бойтесь, что нитка бус или серьги с ним сделают наряд скучным. Как раз наоборот. Они придадут шарма и изысканности.

Творческий подход к подвенечному платью – вышивка бисером

Свадебное платье с бисером создаст очень аккуратный и ненавязчивый узор. Вы можете сакцентировать внимание на какой-то конкретной детали или же украсить свадебное платье целиком благодаря вышивке бисером. Если вами задумана свадьба в определенных тонах, то свадебное платье можно расшить бисером такого цвета. В этом случае на свадьбе невеста диктует не только стиль, но и поддерживает собственную идею для торжества.

Вы можете избрать любую технику расшивки. Если основным материалом платья является кружево, то украсив узоры по контору бисером, оно будет смотреться объемнее. Кроме того, бисером можно расшить кружевные аппликации и украсить ними свадебную фату, подол платья и шлейф. Если основным материалом платья является гладкий атлас или шелк, то, в данном случае, идей множество:

  1. Хаотично украсить платье бисером, чем создать видимость россыпи бриллиантов.
  2. Обрамить конкретные детали (зона декольте, подол, линия талии, дополнительные детали платья).
  3. Придумать свой узор.

Свадебные платья, вышитые бисером, выглядят, как произведение искусства благодаря продуманности элементов. В зависимости от того, бисер какого цвета и материала вы выберете, наряду можно придать помпезности и роскоши, а можно, умело расставив акценты, сделать его скромным, но незабываемым.

свадебное платье расшитое жемчугом 1свадебное платье расшитое жемчугом 2свадебное платье расшитое жемчугом 3
свадебное платье расшитое жемчугом 4свадебное платье расшитое жемчугом 5свадебное платье расшитое жемчугом 6
свадебное платье расшитое жемчугом 7свадебное платье расшитое жемчугом 8свадебное платье расшитое жемчугом 9

Видео: Вышивка по сетке бисером, жемчугом и пайетками. Декор свадебного платья.

Видео: Свадебное платье на заказ в Израиле 052-7272210

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебное платье с жемчугом