LadyVu.com

Из-за пятна карли клосс экстренно укоротила наряд

Из-за пятна Карли Клосс экстренно укоротила наряд

Карли Клосс на Met Gala позировала перед объективами в белоснежном платье от Brandon Maxwell. Эффектно скинув накидку, 23-летняя модель продемонстрировала свою идеальную фигуру, которую подчеркивали вырезы и разрезы наряда. Однако на этом трансформации с одеянием Клосс не закончились — из платья в пол оно превратилось в короткое мини.

Неприятная оплошность

Ближе к полуночи перед афтепати Бала Института костюма, которое проходило в одном из клубов Нью-Йорка, Клосс отправилась в отель, чтобы привести себя в порядок, поправить прическу, макияж.

Красавица решила расслабиться, выпив бокал красного вина. Одно неосторожное движение - и на белом подоле наряда появилось заметное пятно. Времени на чистку или стирку не было, поэтому стилист Карли предложил кардинальный метод решения проблемы.

Читайте также
  • Карли Клосс и Джиджи Хадид в новой фотосессии Versace
  • Тейлор Свифт и Карли Клосс
  • Лив Тайлер, Карли Клосс и другие красавицы на церемонии ELLE Style Awards-2016

Ультракороткое мини

Дизайнер из команды Клосс принялся за дело, взяв в руки ножницы. Мужчина обрезал нижнюю часть платья, и из длинного оно стало коротким. Примечательно, что после этого наряд не стал выглядеть хуже и, по мнению многих, шел красавице даже больше, демонстрируя во всей красе ее длинные стройные ноги.

Карли Клосс спешит на Бал Института костюмаСняв накидку-кейпе, супермодель осталась в платье от Brandon MaxwellБелоснежный наряд с разрезами выгодно подчеркнул ее стройную фигуру
Для афтепати Клосс пришлось укоротить туалетНа белом подоле появилось пятно от вина Платье в пол превратилось в ультракороткое мини
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Из-за пятна карли клосс экстренно укоротила наряд