LadyVu.com

Платье с принтом

Платье с принтом

Сегодня многие женщины ищут новые способы вызвать интерес и удивить окружающих. Одним из самых действенных способов в этом является платье с принтом. Разнообразные узоры и росписи добавляют женщине шарма и одновременно вносят в образ непредсказуемость и новизну. Здесь представлены и классические принты для состоявшихся женщин (горох, клетка, полоска) и экстравагантные узоры для молодых красавиц, которые только ищут свой стиль.

Виды принтов

Популярные дизайнеры часто придумывают собственные принты, которые подчеркивают необычный дизайн вещи. Так, платье с красивым космическим принтом завораживают и словно погружают в необъятные просторы галактик, а наряды с 3D рисунками удивляют своей реалистичностью. Среди самых популярных принтованных нарядов можно выделить следующие модели:

  1. Платье с павлиньим принтом. Здесь используется имитация изумительно красивых павлиньих перьев, которые включают сразу несколько оттенков (синий, изумрудный, коричневый и бежевый). Принт может располагаться по всему платью либо использоваться в виде вставки.
  2. Платье с принтом мозаика. Одним из самых успешных воплощений этого принта стала коллекция марки Dolce & Gabbana. Дизайнеры использовали эксклюзивные изображения в виде византийских икон. Для декора использовалось золотое шитье, жемчуга и самоцветы. Для пошива платья с мозаичным принтом использовали парчу, шелк и атлас.
  3. Платье с геометрическим принтом. Такой принт позволяет в полной мере раскрыть богатую фантазию дизайнера. Так, Jane Norman использовал золотые полосы, Herve Leger применил контрастные бондажные пояса в результате чего наряд стал полосатым, а Samya, Ted Baker и Marni использовали мелкий геометричный узор.
  4. Трикотажные платья с животным принтом. Такие наряды являются теплыми, уютными и в то же время стильными. Принты леопард и зебра по-прежнему остаются востребованными и модными.

Кроме перечисленных узоров используются принты в стиле поп-арт, камуфляж и калейдоскоп.

Платье с принтом 1Платье с принтом 2Платье с принтом 3
Платье с принтом 4Платье с принтом 5Платье с принтом 6
Платье с принтом 7Платье с принтом 8Платье с принтом 9

Видео: Платье с цветочным принтом.

Видео: Идеальное летнее платье с принтом.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье с принтом