LadyVu.com

Платье с леопардовым принтом

Платье с леопардовым принтом

Как и любая другая деталь гардероба с животным принтом, платья требуют особенно тщательного подбора вещей компаньонов и фасона. Каждый год этот принт приобретает новые черты и краски, но уходить с подиумов не спешит.

Платья с анималистическим принтом

Стильное платье с леопардовым принтом всегда смотрится сексуально и немного вызывающе. Именно поэтому не так много представительниц прекрасного пола приобретают вещи с таким рисунком. Для тех, кому очень хочется примерить на себя подобный наряд, но рисунок кажется слишком уж смелым, подойдет платье с тигровым принтом на некоторых его деталях (воротниках, карманах, манжетах или просто как декоративная отделка).

Красивые платья с леопардовым принтом всегда привлекают внимание, потому конкуренции с другими аксессуарами или вещами они просто не выносят. Чтобы образ получился гармоничным, следует придерживаться некоторых правил при подборе вещей компаньонов:

  • платье с леопардовым принтом, если речь идет о традиционном сочетании черного и охры, лучше всего дополнять базовыми нейтральными оттенками бежевого, коричневого, черного и молочного;
  • если это платья с принтом в виде леопарда в цветном варианте, тогда дополняем его вещами соответствующего нейтрального цвета : розовый, бирюзовый, кремовый или персиковый;
  • платья с животным принтом со сложным кроем и откровенными его деталями типа очень глубокого декольте или вызывающе короткой длины будут смотреться вульгарно, здесь стоит отдать предпочтение простому фасону;
  • платья со звериным принтом лучше всего сочетаются с простыми туфлями лодочками, клатчами или небольшими лаконичными сумками, из украшений также лучше сделать ставку на максимально простые ювелирные изделия или бижутерию.

Длинное платье с леопардовым принтом лучше всего смотрится, когда оно сшито из тонкого шифона или подобного легкого струящегося материала. Выбор тканей для более короткого платья с тигровым принтом гораздо шире: это и хлопковые тонкие материалы, трикотаж или шикарный бархат, часто используют атлас или шелк.

Платье с леопардовым принтом 1Платье с леопардовым принтом 2Платье с леопардовым принтом 3
Платье с леопардовым принтом 4Платье с леопардовым принтом 5Платье с леопардовым принтом 6
Платье с леопардовым принтом 7Платье с леопардовым принтом 8Платье с леопардовым принтом 9

Видео: Платье с леопардовым принтом DressXs

Видео: Платье Хаки в стиле Анималиста от Фаберлик

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье с леопардовым принтом