LadyVu.com

Платья из штапеля – фасоны для полных

платья из штапеля фасоны для полных

Платья из штапеля на сегодняшний день обрели большую популярность, а некоторые фасоны особенно актуальные для полных леди. Как известно, обладательницам пышных форм намного сложнее переносить жару, чем худышкам. Штапельные платья будут отличным выходом для полных женщин даже в самые знойные дни. К слову, чтобы понимать насколько этот материал приемлемый для высокой температуры, модели из штапеля активно используют представительницы женского пола, исповедующие ислам. Даже в закрытых штапельных фасонах вполне нормально чувствуешь себя в летний период.

Фасоны летних платьев из штапеля для полных

Штапельная ткань не очень эластичная. Поэтому женщинам с крупными объемами необходимо подбирать подходящие модели. Давайте рассмотрим, какие платья из штапеля актуальны для полных модниц?

Сарафан. Для полных модниц одним из самых подходящих фасонов будут летние платья из штапеля на бретелях. Вариант открытых плеч и рук – то, что надо в жару. Дизайнеры предлагают модницам с пышной фигурой модели с завышенной талией и свободным подолом, который отлично скроет недостатки в области живота и бедер.

платья из штапеля фасоны для полных1платья из штапеля фасоны для полных2платья из штапеля фасоны для полных3

Балахон. Свободные модели штапельных платьев актуальны для полных женщин благодаря приятному материалу, а также выгодному крою, который скрывает лишние округлости практически во всех видимых зонах. Чтобы выделить в образе женственность и придать грациозность, дополните свой наряд элегантным пояском на талии.

платья из штапеля фасоны для полных4платья из штапеля фасоны для полных5платья из штапеля фасоны для полных6

Длинная туника. Девушкам со стройными ногами подойдут короткие модели. Укороченные платья или удлиненные туники из приятного материала для полных отлично скроют недостатки в верхней зоне фигуры и продемонстрируют достоинства изящных ножек.

платья из штапеля фасоны для полных7платья из штапеля фасоны для полных8платья из штапеля фасоны для полных9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья из штапеля – фасоны для полных