LadyVu.com

Юбка из штапеля

юбка из штапеля

Юбка из штапеля – палочка-выручалочка в летний зной. Приятный материал в свободном крое создает отличную циркуляцию воздуха. Кроме того, модели юбок представлены большим разнообразием. И одной из приятных особенностей штапеля, а соответственно и изделия, является расцветка. Дизайнеры предлагают как однотонные юбки, так и невероятно красочные сочетания и насыщенные принты для модных фасонов из приятной ткани.

Летние юбки из штапеля

Летние модели отлично подчеркивают женственность, легкость, непринужденность. Невесомый материал, приятный тактильно, поможет даже самой активной девушке провести знойный день, не позволив жаре нарушить планы. Сегодня дизайнеры предлагают следующие актуальные модели летних юбок из штапеля:

  1. Юбка в пол из штапеля. Пожалуй, самые утонченные модели – длинные юбки из легкой ткани. Такие модели стилисты предлагают начинать носить уже с середины весны и до золотой осени. Красивый воздушный материал в фасонах в пол придает походке особую грацию и изящность.
  2. юбка из штапеля1юбка из штапеля2
  3. Короткая юбка из штапеля. Модели мини-юбок из штапеля будут лучшим гардеробом на каждый день в период самой высокой температуры. Выберите модель с фатиновой подкладкой и ваша юбка будет соответствовать стилю романтик, дополнит нарядный образ и внесет в модный лук наивность, детство и нежность.
  4. юбка из штапеля4юбка из штапеля5юбка из штапеля6
  5. Юбка-солнце из штапеля. Очень красиво штапель смотрится в пышных и широких фасонах. Модели солнце клеш из штапеля отлично сочетаются с деловыми однотонными блузками, джинсовыми рубашками и нежными блузками из шелка и шифона. Завершите образ со штапельной юбкой-солнце элегантными лодочками на каблуке и красивой маленькой сумочкой. А подчеркнуть индивидуальность в таком луке вам помогут стильные украшения.
  6. юбка из штапеля7юбка из штапеля8юбка из штапеля9

Видео: Quilting. Sew calico elegant trapeze skirt without a pattern and fittings

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка из штапеля