LadyVu.com

Трикотажные платья для полных

Трикотажные платья для полных

Стройная фигура и идеальные формы — мечта любой девушки и женщины. Считается, что многие вещи на такой фигуре сидят лучше и красивее, да и гардероб подобрать легче.

Но если оглянуться вокруг, можно заметить, что многие модницы с далеко не совершенными пропорциями чувствуют себя вполне комфортно. Они не отказываются от интересных фасонов юбок, блуз, брюк, джинсов и выглядят при этом привлекательно и стильно. Современные ткани, удачно подобранный фасон помогут скрыть многие недостатки фигуры. Трикотажные платья для полных помогут скорректировать фигуру, визуально ее уменьшить, уравновесить пропорции и формы.

Фасоны и модели платьев для полных

Фасоны и модели таких платьев довольно разнообразны:

  • простого покроя, прямые, с расклешением, годе или фалдами;
  • облегающие или свободные;
  • с длиной за колено или до середины икры;
  • c V-образным или круглым вырезом, уравновешивающим нижнюю часть изделия.

Кроме разнообразия фасонов, дизайнеры предлагают для трикотажных платьев больших размеров различные стилистические решения. Кроме повседневных платьев, интересные решения предлагаются и для вечернего наряда. Благодаря вырезу-каре и акценту на груди силуэт смягчается, а широкая юбка и длина макси подчеркнут романтичность образа.

Как подчеркнуть пышные формы?

Мягкие и легкие ткани, в том числе и трикотаж, удачно позволяют обыгрывать пышные формы. Многие дизайнеры не зря в своих показах используют моделей 48-50 размера, на которых особенно замечательно смотрятся платья в греческом стиле и с крупными принтами. Трикотажные платья для женщин, особенно с мелким рисунком, помогут отвлечь от объемов фигуры, акцентируя внимание на деталях, которые нужно подчеркнуть.

Еще одним немаловажным моментом в трикотажных платьях большого размера является их длина. В основном длину макси модельеры предлагают для фасонов с мягкими складками и драпировками. Они позволяют создавать красивые, плавные и округлые формы, завершая образ.

Немаловажной деталью является и использование оборок. На фасонах маленьких и средних размеров они иногда перенасыщают изделие. На трикотажных платьях для полных они, наоборот, создают легкость, кокетливость и придают женственность. Универсальное черное платье подойдет абсолютно любой женщине и полная мода это с уверенностью подтверждает. Дизайнеры предлагают его как в классическом варианте, так и с разнообразными вставками вдоль бедер и по линии груди.

Трикотажные платья для полных 1Трикотажные платья для полных 2Трикотажные платья для полных 3
Трикотажные платья для полных 4Трикотажные платья для полных 5Трикотажные платья для полных 6
Трикотажные платья для полных 7Трикотажные платья для полных 8Трикотажные платья для полных 9

Видео: Трикотажные платья для полных

Видео: Белорусские Трикотажные Платья

Видео: Трикотажное платье для полных Жюли.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Трикотажные платья для полных