LadyVu.com

Летние платья для полных женщин

летние платья для полных женщин

Лето – это прекрасная и удивительная пора, когда хочется выглядеть особенно женственно и привлекательно. В это время года не нужно скрывать наряды под теплой верхней одеждой. Для летних женских платьев характерны более яркие и смелые цвета. Летом каждая женщина преображается, открывая в себе все новые и интересные грани.

При выборе летних платьев для полных женщин, следует учесть небольшие хитрости, которые помогут выглядеть наиболее соблазнительно. Недостатки и лишние сантиметры будут умело прикрыты, а пышные формы грамотно подчеркнуты.

Подбираем летние платья для полных женщин

Специалисты советуют раз и навсегда отказаться от обтягивающей одежды из некачественных синтетических тканей: она подчеркивает каждую лишнюю складку на теле. Это выглядит абсолютно непрезентабельно. Лучше выбрать летние платья из натурального хлопка или шелка. Они и сидеть будут выйгрышней, и кожа в них будет дышать в жаркий, а порой и чересчур душный летний день. Идеальный вариант - летние платья-туники.

Если это трикотажное летнее платье, то пусть это будет качественный материал, а фасон - не обтягивающий. Альтернатива – приталенный вариант хорошего кроя и обязательно с выточками. Именно такие модели летних платьев будут смотреться бесподобно и в повседневной жизни, и на торжественном мероприятии.

Коктейльное платье для полных женщин

При выборе коктейльных нарядов следует обратить внимание на расцветку. Лучше, если это будут однотонные варианты. В моде яркие цвета: изумрудный, фиалковый, бирюзовый. Полным женщинам не рекомендуется надевать наряды с горизонтальным рисунком, причем, это касается не только полоски. Не стоит останавливаться на слишком крупном или, наоборот, слишком мелком принте. Пусть все в облике женщины будет гармоничным. Допустим вариант и с пышными элементами, например, юбкой. Тогда летнее пышное платье можно украсить широким поясом для того, чтобы красиво подчеркнуть талию.

Существуют модные и стильные летние платья и для беременных женщин. Модели с завышенной линией талии будут смотреться по-настоящему прекрасно. Они подчеркивают всю истинную красоту, которой наполняется женщина, ожидающая появления на свет ребенка.

Сегодня существует множество вариантов моделей и расцветок летних платьев для полных женщин, поэтому каждая обладательница нестандартной фигуры найдет именно, что хочет, чтобы выглядеть очаровательно и гармонично.

летние платья для полных женщин 2летние платья для полных женщин 3
летние платья для полных женщин 4летние платья для полных женщин 5летние платья для полных женщин 6
летние платья для полных женщин 7летние платья для полных женщин 8летние платья для полных женщин 9

Видео: Летние платья для полных, фото

Видео: летние платья для полных женщин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние платья для полных женщин