LadyVu.com

Платья с баской для полных

Платья с баской для полных

Платье – вещь функциональная. Ведь подобрать и купить одно платье всегда легче, чем подбирать брюки/юбку и верх к ним, долго думать, с чем же скомбинировать эти вещи между собой, чтобы получить желаемый образ.. То ли дело платье - одел и забыл.

Удивительно и то, какие различные образы оно может создать для женщины. Платье-рубашка создаст полуспортивный стиль, халат – стиль casual, платье-футляр идеально для работающих женщин, а вот в платье с баской образ получится однозначно очень женственным. Все дело именно в ней, баске. Эта широкая оборка, пришитая на уровне талии, всегда придает дополнительный объем бедрам, красиво выделяя их. Да и сам факт мягкого волана или оборок ассоциируется с женской мягкостью и кокетством. Платья с баской для полных девушек по красоте своей не уступают моделям для худеньких. Но при его выборе нужно быть осторожной и местами – откровенно самокритичной.

Выбор платья с баской для полных

Тут все по большому счету зависит от случая, для которого вы выбираете платье.

Если это вечерний наряд, то здесь будут вполне допустимы:

  • использование кружева;
  • пайетки, стразы, блестки (но все – в умеренном количестве!)
  • блестящие ткани, на подобии атласа.

Но если вы подбираете платье для повседневной носки, то лучше будет отдать предпочтение однотонной, классической модели. Также возможен вариант, когда баска выполнена из другого цвета или материала. Фасонов платьев с баской для полных не так уж много - основные различия обычно именно в том, как выполнена сама баска.

Кому подходит платье с баской?

Хорошо оно смотрится на ярко выраженной талии. Но не стоит покупать платье с баской для полных женщин, если размер низа 52 или больше. Помните, что баска – это та деталь, которая всегда добавляет объем! А обладая красивыми, пышными формами, даже самое простое платье-футляр будет смотреться очень женственно.

Платья с баской для полных 1Платья с баской для полных 2Платья с баской для полных 3
Платья с баской для полных 4Платья с баской для полных 5Платья с баской для полных 6
Платья с баской для полных 7Платья с баской для полных 8Платья с баской для полных 9

Видео: Платья с баской 2016 фото новинки

Видео: Платья с баской для полных фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья с баской для полных