LadyVu.com

Платье с запахом для полных

платье с запахом для полных

Многие стилисты утверждают, что лучшим выбором на полную фигуру будет платье. Женственные изделия всегда подчеркнут утонченность и элегантность, изящность и романтичность. Однако, конечно, не любой фасон будет выгодным решением для модниц с пышными формами. Но все же сегодня есть универсальный вариант, который станет идеальным для всех полных женщин – платье с запахом.

Летние платья с запахом для полных

Удобство этого фасона заключается в том, что с помощью отсутствия единой застежки можно изменять ширину и объем изделия. Кроме того, платья на запах для полных всегда образуют красивый вырез декольте и разрез подола, что придает образу сексуальность и привлекательность и отвлекает от недостатков фигуры. В летний сезон подобные модели особенно актуальны. Давайте же посмотрим, какие варианты предлагают стилисты полным женщинам?

Платье-футляр с запахом для полных. Если у вас присутствует талия, а основные недостатки заключаются в зоне бедер и ног, то стоит свою фигуру визуально стройнить, сделать акцент на бюсте и придать плавность линиям. В этом случае лучшим решением будет строгий футляр с запахом.

платье с запахом для полных 1платье с запахом для полных 2платье с запахом для полных 3

Длинные платья с запахом для полных. Если вы решили сгладить свои недостатки с помощью новых качеств в образе, то стоит выбрать фасон в пол с широкой юбкой. Такие платья спрячут полные ноги, излишне округлые бедра, выделят талию и сделают акцент на летящей походке, грациозности и утонченности своей обладательницы.

платье с запахом для полных 4платье с запахом для полных 5платье с запахом для полных 6

Платье-сарафан с запахом для полных. Самыми популярными моделями на каждый день с интересным запахивающимся дизайном считаются легкие сарафаны. Дизайнеры предлагают стильные решения с асимметричным кроем, яркой расцветкой и мелким принтом по всему изделию, что отлично подойдет для жаркого сезона, впишется в броский стиль, а также мастерски продемонстрирует самые главные качества, отвлекая внимание от недостатков.

платье с запахом для полных 7платье с запахом для полных 8платье с запахом для полных 9

Видео: Фото платья с запахом для полных

Видео: Платья для полных интернет магазин

Видео: Ольга Никишичева

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье с запахом для полных