LadyVu.com

Платье-костюм для полных женщин

Платье-костюм для полных женщин

Может ли женщина с пышными формами выглядеть привлекательно? Конечно! Но при условии, что ее наряд будет грамотно подобран под фигуру. В противном случае даже незначительные недостатки могут быть подчеркнуты, что смотрится крайне неприглядно. По этой причине большой популярностью пользуются женские платья и костюмы, пошитые с учетом особенностей фигуры.

Женские платья-костюмы больших размеров

Как выглядит платье-костюм для полных женщин? Как правило, эта модель состоит из приталенного платья фасона футляр и стильного укороченного жакета/болеро. Наряд подходит для офисного образа, предполагающего сдержанность и строгость. Жакет скрывает полные руки и небольшой животик, подчеркивая при этом талию. Платье до колена открывает ножки и при этом не акцентирует внимание на ягодицах и бедрах. Обе вещи сшиты из одинаковой ткани в схожем стиле, поэтому костюм смотрится стильно и нарядно.

Большой популярностью пользуются платья-костюмы для полных, состоящие из жакета и юбки. Преимущество такой модели в том, что ее можно носить раздельно, сочетая юбку с рубашкой, блузой или туникой.

Летние платья-костюмы

Эту категорию одежды нужно выделить отдельно, так как она сильно отличается от весенних и зимних комплектов. Летние костюмы шьются из приятных легких тканей (шифон, лен, хлопок). При этом дизайнеры не используются глянцевые материалы и массивную фурнитуру, так как они зрительно увеличивают полную фигуру.

Какие бренды предлагают подобные модели? Здесь стоит выделить одежду из Белоруссии. Белорусские платья-костюмы представлены марками NELVA, PORFIRA, Lina, Амелия, Данаида, Мадам Римма и Юлина. Размерная линейка этих брендов начинается от 44 размера, поэтому полным женщинам не придется волноваться из-за отсутствия подходящей модели.

Платье-костюм для полных женщин 1Платье-костюм для полных женщин 2Платье-костюм для полных женщин 4
Платье-костюм для полных женщин 3Платье-костюм для полных женщин 5Платье-костюм для полных женщин 6
Платье-костюм для полных женщин 7Платье-костюм для полных женщин 8Платье-костюм для полных женщин 9

Видео: Костюмы и платья для полных женщин фото

Видео: Вечерние платья для полных женщин. Вечерний наряд.

Видео: Платья и костюмы к осени и зиме для полных женщин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье-костюм для полных женщин