LadyVu.com

Платья в пол на выпускной

платья в пол на выпускной

Не секрет, что накануне выпускного желание эпатировать одноклассников и педагогов может превалировать над здравым смыслом, но не лучше ли провести этот вечер в дружественной теплой обстановке? Классические вечерние длинные выпускные платья в пол для таких целей подходят наилучшим образом.

Актуальные фасоны вечерних платьев

На юных девушках стильные платья в пол смотрятся празднично, поэтому на выпускной многие выбирают именно такую длину. Цвет наряда может быть и насыщенным, и пастельным. В тренде винный, красный, розовый, синий, а также черный и белый цвета. Что касается выбора ткани, то тяжелые материалы летом и в конце весны, когда погода обычно радует теплом, уже не актуальны. Ажурные кружева, шифон, атлас, шелк – лучшее решение. Несмотря на специфику мероприятия, допускается разумное обнажение спины, ног и зоны декольте.

Фасон «принцесса» с пышной многослойной юбкой уже давно устарел. Модные платья в пол на выпускной – это облегающие модели с минимальным декором. Они идут стройным девушкам высокого роста, которые на «ты» с обувью на шпильке. Удачным дополнением к образу femme fatale может стать яркая помада и стильный клатч контрастного цвета.

платья в пол на выпускной1платья в пол на выпускной2платья в пол на выпускной3

В тренде модели в стиле ампир, которые могут себе позволить и девушки с пышными формами. Завышенная талия позволяет спрятать широкие бедра и неидеальный животик. Легкие струящиеся ткани смотрятся нарядно, а мелкая драпировка избавляет от необходимости украшать платье дополнительным декором. Если пастельные и насыщенные расцветки уже нельзя назвать новинкой, то синее или черное платье в пол на выпускной бал решится надеть не каждая.

платья в пол на выпускной4платья в пол на выпускной5платья в пол на выпускной6

Заслуживают внимания и вечерние наряды в греческом стиле. В таком образе девушка выглядит романтично, загадочно, кокетливо. Греческие модели хороши тем, что скрывают недостатки фигуры, позволяя девушкам чувствовать себя идеальными, совершенными, привлекательными.

платья в пол на выпускной7платья в пол на выпускной8платья в пол на выпускной9

Планируете танцевать до утра? Отличным вариантом может стать каскадная модель, в которой задняя часть длинная, а переднее полотно укорочено. Каскадные платья удерживают свои позиции в течение нескольких последних сезонов, и грядущий исключением не станет.

платья в пол на выпускной10платья в пол на выпускной11платья в пол на выпускной12

Выбор моделей в пол настолько широк, что шанс стать королевой выпускного бала есть у каждой!

платья в пол на выпускной13платья в пол на выпускной14платья в пол на выпускной15
платья в пол на выпускной16платья в пол на выпускной17платья в пол на выпускной18
платья в пол на выпускной19платья в пол на выпускной20платья в пол на выпускной21

Видео: КОКЕТКА BOUTIQUE - выпускные шифоновые платья в пол

Видео: Вечерние платья 2015, 2016 на выпускной, новый год / Показ на неделе моды Gayane Martirosyan часть 2

Видео: Выкройка платья на выпускной бал своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья в пол на выпускной