LadyVu.com

Праздничные платья

Праздничные платья

В жизни каждой женщины случаются важные события, для которых нужно подбирать особенные наряды. В этом случае становятся актуальными красивые праздничные платья. Они подчеркивают изысканный стиль и акцентируют внимание на исключительности торжественного события. Какие праздничные платья для женщин актуальны в этом сезоне и как грамотно можно дополнить свой образ? Об этом ниже.

Выбираем праздничное женское платье

Чтобы ваш образ соответствовал празднику нужно учитывать особенности мероприятия. Для этого классифицируем наряды по типу торжества:

  1. Свадьба. Здесь будут актуальны наряды абсолютно разных фасонов. Конечно, невесте лучше выбирать праздничные длинные платья, украшенные богатой вышивкой, стразами и корсетом, а вот приглашенные гости могут выбирать наряд в зависимости от предпочтений. Это может быть сексуальное короткое платье с неглубоким декольте, или роскошное платье в пол с компрометирующим вырезом на спине или на ноге. Главное - не надевать одежду белого цвета, так как это будет восприниматься как соперничество с невестой.
  2. Коктейльная вечеринка. У вас намечается светская тусовка, на которую придут все модницы города? Тогда подберите коктейльное платье. Оно выглядит не так формально как модель в пол, и выгодно подчеркивает женственные формы. Это могут быть красивые праздничные платья для женщин фасона баллон, беби-долл, бандо, футляр и саронг. Очень интересно смотрятся изделия в ретро стиле, декорированные бахромой или пышным подъюбником.
  3. Танцы. У вас намечается зажигательная вечеринка в модном клубе или вечер вальса? Тогда подберите наряд, который будет максимально удобно сидеть и не стеснять движения. В клуб можно надеть сексуальное мини платье, а на бал - роскошную модель с элегантным верхом и массивным низом.

Обратите внимание, что все праздничные платья для девушек нужно умело обыграть, чтобы образ казался законченным. Для этого подберите изысканную обувь на каблуке и комплект бижутерии. Если мероприятие проходит зимой, то можно дополнить наряд меховой накидкой, горжеткой или яркой шалью. Это подчеркнет ваш аристократичный вкус и охарактеризует вас как самодостаточную женщину.

Модели праздничных платьев для женщин

Современные дизайнеры предлагают множество разнообразных фасонов, которые способны акцентировать внимание на красивой фигуре и скрыть небольшие недостатки.

Самой популярной моделью считается платье футляр. Оно подходит для полуофициальных торжеств, например корпоратива или презентации. Платье может декорироваться плотным кружевом, вышивкой и контрастными вставками. Однотонную модель можно дополнить тонким ремешком, который выгодно подчеркнет талию.

Если формат мероприятия позволяет надеть более откровенное и стильное платье, то лучше обратиться к моделям без бретелей. Они акцентируют внимание на открытой шее и плечах девушки. Платье бандо отлично сочетается с болеро, клатчем и тяжелым колье. Однако нужно учитывать, что этот фасон подходит только дамам с идеальной подтянутой фигурой.

Для полных женщин больше подойдут праздничные платья А-силуэта или в стиле ампир. Широкая юбка и драпировки на животе скроют несовершенную талию и полноватые бедра, а тяжелая струящаяся ткань создаст красивый женственный силуэт. В случае если требуется подобрать праздничные летние платья, то лучшим вариантом станут фасоны «в две длины». Короткая юбка спереди подчеркнет стройные ножки, а длинный подол сзади добавит нотки аристократичности. Неплохо будут смотреться и короткие модели без бретелей, расклешенные от груди.

Праздничные платья 1Праздничные платья 2Праздничные платья 3
Праздничные платья 4Праздничные платья 5Праздничные платья 6
Праздничные платья 7Праздничные платья 8Праздничные платья 9

Видео: Праздничные Платья для кролика Марии! НОВИНКА! Мультяшный обзор Sylvanian Families Dressing Area Set

Видео: Распаковка и примерка - вечерние и праздничные платья бренда Ever-Pretty | NikiMoran

Видео: Праздничные платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Праздничные платья