LadyVu.com

Праздничные платья для беременных

Праздничные платья для беременных 11

Современная мода позволяет будущим мамам выглядит на торжестве ярко и модно. Еще недавно считалось, что легче купить платье на пару размеров больше, чем найти красивую модель для женщины в положении. Сегодня же дизайнеры создают различные фасоны платьев, в которых можно посетить не только дружескую вечеринку, но светское мероприятие. О некоторых из них мы расскажем в этой статье.

Модели платьев

В период беременности значительно увеличивается живот и грудь, при этом ноги, руки и плечи могут совершенно не изменяться, поэтому необходимо выбирать платья, которые могли бы слегка подкорректировать новые формы и сделать ваш образ привлекательным и изысканным.

Фасоны вечерних коротких платьев для беременных могут быть облегающими, если срок небольшой, и со свободной юбкой. Последний вариант будет более универсален, так как во время беременности объем талии меняется, а свободный крой позволит вам использовать платье в любой период беременности, и даже, возможно, после родов. При этом бюст не должен быть свободным, иначе грудь будет казаться еще больше, а фигура непропорциональной. Также стилисты советуют выбирать платья с декольте и без рукавов или с короткими рукавами из кружева.

Если вы не хотите демонстрировать окружающим свой животик, тогда обратите внимание на черные коктейльные платья для беременных на праздник, в которых талию украшает пояс или атласная лента ярких цветов:

  • белая;
  • бежевая;
  • желтая;
  • розовая и так далее.

Верх платья может украшать принт или кружевная ткань, что сделает образ элегантным и роскошным.

Не стоит забывать про длинные модели платьев для беременных на вечер. Лучше, если такая модель будет сшита из атласа или любой другой струящейся ткани. Подобный материал добавит в образ грациозности и женственности. Талию в такой модели может украшать бант, пояс или брошь.

Праздничные платья для беременных 12Праздничные платья для беременных 2Праздничные платья для беременных 3
Праздничные платья для беременных 4Праздничные платья для беременных 5Праздничные платья для беременных 6
Праздничные платья для беременных 7Праздничные платья для беременных 8Праздничные платья для беременных 9

Видео: Праздничные платья для беременных 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Праздничные платья для беременных