LadyVu.com

Пуховики naomi

Пуховики Naomi

Невероятно удобные и столь же практичные пуховики самых разнообразных фасонов и расцветок уже давно заслужили признание у девушек и женщин разных возрастов. Считавшиеся ранее исключительно спортивной верхней одеждой, современные пуховики утратили этот статус. Теперь их могут носить не только любительницы активного образа жизни, но и зрелые женщины, которые отдают предпочтение элегантности и сдержанности при создании образов.

Огромное разнообразие пуховиков существенно усложняет выбор подходящей модели. Если относительно фасона и расцветки можно дискутировать очень долго, то качество – это критерий, который не подлежит оспариванию. Пуховики, произведенные итальянскими торговыми марками, выгодно выделяются среди аналогов, а изделия марки Naomi — среди других брендов из этой страны.

Мода и изящество

Женские пуховики фирмы «Наоми» предназначены для девушек, которые не готовы жертвовать комфортом в угоду переменчивой моде. Дизайнеры данного итальянского бренда прилагают все усилия для того, чтобы верхняя одежда была не только теплой, но и невероятно стильной. Неоспоримым ее преимуществом является и то, что итальянские пуховики Naomi выпускаются не только для стройных молодых девушек. Благодаря наличию в размерной сетке моделей plus size выглядеть красиво могут и женщины с пышными формами. Стильные пуховики «Наоми» – это отличная верхняя одежда для жительниц городов. В них очень легко выглядеть изящно, так как производитель использует современные материалы, отличающиеся минимальным объемом при отличном теплозащитном эффекте.

Даже короткий женский пуховик фирмы Naomi согреет в морозную погоду, да и дождь в нем не страшен, ведь поверхность ткани, используемой при пошиве этой верхней одежды, обрабатывается специальной мембранной пропиткой. Влага, которая попадает на пуховик, стекает с него. При резких перепадах температуры (например, шоппинг в отапливаемом торговом центре) переживать о том, что станет жарко, тоже не стоит. Благодаря использованию подкладочной ткани Tyvek DuPont все излишки влаги будут отведены.

Пуховики Naomi1Пуховики Naomi2Пуховики Naomi3

В качестве утеплителя компания Naomi использует пух и перо в разнообразных процентных соотношениях (зависит от выбранной модели). Это позволяет добиться максимального комфорта при ношении зимней верхней одежды, так как пуховик длиной в пол самого большого размера весит не более 1,2 килограмма! При этом пух всегда остается там, где и должен быть – внутри пуховика, так как он заключен в отдельные пакеты, которые прострочены двойным швом. Кроме того, размеры секций минимальны, что позволяет не переживать о том, что при стирке пух собьется в комочки, которые потом придется разминать руками.

Идеальное решение для морозной зимы

Именно такого мнения придерживаются девушки, которые уже являются обладательницами пуховиков торговой марки Naomi. Пожалуй, эта верхняя одежда, которая наилучшим образом подходит для холодных зим, является оптимальным выбором. Качество каждой модели – на высоте, а цены радуют демократичностью. Каждая новая коллекция «Наоми» включает пуховики на любой вкус. Это и укороченные молодежные модели самых разнообразных расцветок, и удлиненные элегантные пуховые пальто для зрелых женщин, выполненные из тканей темных и нейтральных цветов, и практичные пуховики средней длины, идеально подходящие для повседневной носки.

Пуховики Naomi4Пуховики Naomi5Пуховики Naomi6
Пуховики Naomi7Пуховики Naomi8Пуховики Naomi9
Пуховики Naomi10Пуховики Naomi11Пуховики Naomi12

Видео: Обувь Женская И Одежда Женская Осень Зима 2012-2013 [Женские Пуховики Naomi]

Поделиться в соцсетях:
Похожие