LadyVu.com

Спортивные пуховики

спортивные пуховики

Спортивная одежда подвергается значительно большим нагрузкам, чем вещи для повседневной носки, поэтому она должна быть более прочной, износоустойчивой и не подверженной изменениям под воздействия природных факторов. Все это относится и к спортивным пуховикам.

Как выбрать зимний женский спортивный пуховик?

Спортивную верхнюю одежду можно носить как за городом, так и внутри него в качестве альтернативы зимнему пальто или шубе. В любом случае, первое, что нужно решить для себя: для каких целей приобретается спортивный пуховик. Если вы намереваетесь использовать его для долгих прогулок в лесу или на даче, или пешком ходите на работу, то важно подобрать такую модель, которая бы хорошо согревала не только верхнюю, но и нижнюю часть тела. Стоит задуматься о покупке длинного спортивного пуховика, доходящего до бедер и ниже. Если же вы решили заниматься активным спортом (например, ходьбой на лыжах или не хотите прерывать тренировки по бегу даже зимой), то здесь подойдут коротенькие пуховые курточки, не сковывающие движения ног.

Также при покупке верхней одежды нужно прикинуть, какую температуру она должна выдерживать. Такая спортивная одежда, как пуховик обычно маркируется фирмой-производителем так, чтобы было ясно на какую температуру она рассчитана.

И наконец, стоит решить, требуется ли вам вентиляция в спортивном пуховике. Это важно, так как если вы сильно вспотеете в теплой вещи, то потом можете легко простудиться даже в помещении, не говоря уже о дискомфорте при ношении такой вещи. Поэтому, если вы предполагаете, что ваша двигательная активность будет высокой, позаботьтесь о наличии вентилируемых отверстий.

Дизайн женских спортивных пуховиков

Дизайн женских спортивных пуховиков очень многообразен, вы можете выбрать ту модель, которая вам больше по душе. Однако наиболее интересно смотрятся спортивные пуховики ярких цветов, а также куртки с различными узорами и принтами. Хорошо, когда на пуховике есть светоотражающие полосы, они сделают вас более заметной в городе, и это дополнительная гарантия безопасности в лесу или горах.

спортивные пуховики 1спортивные пуховики 2спортивные пуховики 3
спортивные пуховики 4спортивные пуховики 5спортивные пуховики 6
спортивные пуховики 7спортивные пуховики 8спортивные пуховики 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные пуховики