LadyVu.com

Пуховик geox

пуховик Geox

Марка обуви и одежды Geox является одним из признанных рекордсменов среди аналогичных фирм по количеству разнообразных патентов. А все потому, что компания заботится о том, чтобы одежда была не только красивой, но и отвечала самым важным требованиям по сохранению тепла, легкости и компактности. Относится это и к пуховикам Geox.

Модные пуховики Geox

Куртки и пуховики этой марки выпускаются к каждому осенне-зимнему сезону, поэтому всегда отвечают самым актуальным модным тенденциям. Они могут иметь огромное количество расцветок, так что каждая девушка сможет подобрать подходящую модель. Встречаются в линейке марки и короткие куртки немного ниже талии для девушек, ценящих комфорт, а также ведущих активный образ жизни и передвигающихся на автомобиле. Есть и более женственные, удлиненные модели приталенной формы, которые подойдут даже для длительных зимних прогулок.

Особенностью женских пуховиков Geox является также очень точный фигурный крой. Работники компании разработали такие лекала, что даже самый объемный пуховик будет красиво обрисовывать линии фигуры и подчеркивать красоту женского тела. К тому же длинные модели часто снабжаются поясом, делающим дополнительный акцент на талии.

Технологии пуховиков Geox

Использование высокотехнологичных материалов – отличительная черта пуховиков для женщин Geox. В каждой модели марки применяется особая высокотехнологичная мембрана, позволяющая отводить лишнюю влагу от тела, не теряя при этом тепла. При пошиве пуховиков этой фирмы применяется и специальный материал Thermore, который обеспечивает тепло и защиту от ветра. В таком пуховике можно смело выходить на улицу даже в особенно сильные морозы и не бояться замерзнуть. К тому же такие пуховики непромокаемы и устойчивы к загрязнениям. Их достаточно просто протереть тряпочкой, чтобы удалить грязь и капельки воды.

пуховик Geox1пуховик Geox2пуховик Geox3
пуховик Geox4пуховик Geox5пуховик Geox6
пуховик Geox7пуховик Geox8пуховик Geox9

Видео: 5 вещей, которых слишком много в моей жизни

Видео: Пуховики GEOX зима

Видео: Пуховики GEOX уникальная запатентованная технология

Видео: Пуховики GEOX модный

Поделиться в соцсетях:
Похожие