LadyVu.com

Брендовые пуховики

Брендовые пуховики

Верхняя одежда с утеплителем из натурального пуха, которую носили спортсмены и те, кто работал в суровых климатических условиях, перекочевала в повседневный гардероб еще в семидесятых годах прошлого века. Практичные и невероятно теплые пуховики быстро завоевали любовь и мужчин, и женщин, ведь они идеально вписались в повседневный гардероб. Сегодня удобные куртки и пальто на пуху являются, пожалуй, самым распространенным видом верхней одежды, поэтому модные дома в своих коллекциях не обделяют их вниманием, предлагая усовершенствованные модели. Женские пуховики брендовых марок – это стильная одежда, которая и согревает своих обладательниц, и позволяет им даже зимой выглядеть превосходно. Несмотря на то, что пуховики представлены сегодня в широчайшем ассортименте, современные модницы давно выделили для себя несколько торговых марок, которым и отдают предпочтение. Какие зимние брендовые пуховики наиболее популярны?

Итальянские бренды

  1. Пуховики Moncler. Название этого бренда знакомо всем модницам. Основанный во Франции в 1952 году бренд считается итальянским, так как дизайнер Ремо Руффини – уроженец этой страны. Изначально теплые удлиненные пуховые куртки оценили альпинисты, а несколько лет спустя брендовые женские пуховики из Италии стали предметом вожделения многих девушек. Они покоряют не только своими теплосберегающими характеристиками и превосходным качеством. Дело в том, что итальянские женские брендовые пуховики Moncler отличаются огромным стилистическим разнообразием. В коллекциях Moncler можно найти и стильные молодежные пуховые курточки, и практичные повседневные пальто, и даже роскошные дизайнерские вечерние модели. Современные технологии, запатентованные Moncler, позволяют создавать модные брендовые пуховики, вес которых не превышает двухсот граммов! При этом они рассчитаны на экстремальные температуры, которые в наших широтах отмечаются крайне редко. Не удивительно, что на рынке представлено огромное количество подделок, ведь далеко не каждая девушка может приобрести оригинальную модель, стоимость которой начинается с тысячи долларов.
  2. Брендовые пуховики 1Брендовые пуховики 2Брендовые пуховики 3
  3. Пуховики ADD Down. Итальянские стильные брендовые пуховики, созданные модельером Джоном Грейном, отличаются легким весом и максимальным удобством. В них можно и спортом заниматься, и на работу ходить. Кроме того, цена пуховиков ADD Down достаточно демократична (от двухсот долларов), что делает их популярными и востребованными.
  4. Брендовые пуховики 4Брендовые пуховики 5Брендовые пуховики 6
  5. Пуховики Fontanelli (AFG). Продукцию этого итальянского бренда отличает оптимальное сочетание качества, дизайна и стоимости. Стильные брендовые пуховики Fontanelli (AFG) носят и модницы, и спортсмены-олимпийцы.
  6. Брендовые пуховики 7Брендовые пуховики 8Брендовые пуховики 9
  7. Пуховики Visconf. Эти модели отличаются сочетанием женственных плавных силуэтов и практичного спортивного кроя. Исконно итальянский дизайн позволяет женщинам создавать запоминающиеся зимние образы. Огромное внимание уделяется отделке пуховиков.
  8. Брендовые пуховики 10Брендовые пуховики 11Брендовые пуховики 12
  9. Пуховики Foce. Этот бренд для создания женской верхней одежды использует дорогостоящие материалы (натуральная кожа, мех). Неудивительно, что в таком пуховике девушка чувствует себя королевой.
  10. Брендовые пуховики 13Брендовые пуховики 14Брендовые пуховики 15

Финские бренды

  1. Пуховики Joutsen. Автоматизированная линия производства, использование натурального пуха, обладающего гипоаллергенными характеристиками, качественных материалов, обработанных водоотталкивающим составом, современный дизайн позволяют модельерам бренда создавать модели премиум-класса для бизнес-леди.
  2. Брендовые пуховики 16Брендовые пуховики 17Брендовые пуховики 18
  3. Пуховики Luhta. Продукция данного бренда рассчитана на молодых девушек, которые отдают предпочтение практичной одежде, выполненной в спортивном стиле.
  4. Брендовые пуховики 19Брендовые пуховики 20Брендовые пуховики 21
  5. Пуховики Finn Flare. Be casual – именно такой слоган считают основополагающим дизайнеры, создающие пуховики Finn Flare. В такой одежде вы всегда и везде будете чувствовать себя уютно. Лаконичный стиль разбавлен оригинальной фактурой материалов, нестандартными принтами и креативными аксессуарами.
  6. Брендовые пуховики 22Брендовые пуховики 23Брендовые пуховики 24

Самые известные – американский и немецкий бренды

Пуховики Columbia. Качество практичных пуховиков этого бренда уже оценили многие. Дизайнеры американской компании идут в ногу со временем, предлагая девушкам стильные и очень теплые пуховики по демократичным ценам.

Брендовые пуховики 25Брендовые пуховики 26Брендовые пуховики 27

Пуховики Adidas. Отличный выбор для девушек, которые зимой хотят выглядеть ярко, модно, стильно.

Брендовые пуховики 28Брендовые пуховики 29Брендовые пуховики 30
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брендовые пуховики