LadyVu.com

Розовые кроссовки

Кто сказал, что нельзя выглядеть женственно в кроссовках особенно, если они розового цвета, олицетворяющего собой нежность, романтику, кокетство и цветущую весну? Эту комфортную обувь можно включать в look, предназначенный для офиса, прогулок, вечеринок, шоппинга, ведь с таким элегантным цветом невозможно не привлечь внимания к своим ножкам.

Обзор брендов женских кроссовок нежно-розового цвета

  1. ASOS. Эта британская марка одежды, созданная 16 лет назад, является лидером среди модных онлайн-магазинов. Не так давно она выпустила коллекцию ASOS Collection, которая представляет собой стили chic и smart casual. В изумительном розовом цвете были созданы кроссовки с бахромой и из натуральной замши, с рифленой подошвой и верхом металлик, а также спортивная обувь с дышащими вставками в виде сетчатого материала.
  2. розовые кроссовки10розовые кроссовки11розовые кроссовки12
  3. Lost Ink. Бренд, который в создании своих моделей ориентируется на уличную моду Лондона, всегда выпускает нечто запоминающееся. Так, наглядный тому пример это ярко розовые кроссовки на толстой подошве, украшенные цветущим принтом, а также обувь, верх которой выполнен в трендовом стиле металлик.
  4. розовые кроссовки13розовые кроссовки14розовые кроссовки15
  5. Love Moschino. Легендарный итальянский дом моды Франко Москино всегда демонстрирует нечто уникальное, способное подчеркнуть индивидуальность модницы. На этот раз модели розовых кроссовок символизируют собой озорное, немного игривое настроение девушки, а милые сердечки станут фишкой таких моделей.
  6. розовые кроссовки16розовые кроссовки17розовые кроссовки18
  7. Nike. Как же не упомянуть известную марку спортивной обуви? Она – яркое доказательство того, как правильно сочетать высокое качество изделия со стильным дизайном. Комфорт, долговечность кроссовок прекрасно смотрятся с современной цветовой палитрой.
  8. розовые кроссовки19розовые кроссовки20розовые кроссовки21

С чем носить розовые кроссовки?

Этот цвет в образе прекрасен лишь тогда, если его немного, в противном случае он сыграет злую шутку с вашим look-ом. В первую очередь, стоит отметить, что такие кроссовки будут гармонично выглядеть с розовым шарфом, часами, браслетом, сережками, но не с сумкой или рюкзаком.

Важно помнить, что лук с розовыми кроссовками, будь то на танкетке или на низкой подошве, будет выглядеть согласно модным тенденциям лишь в том случае, если подобрать к ним вещи черного, песочного, бежевого и серого цвета.

Кстати, эта обувь может стать единственным ярким акцентом образа – пусть на фоне однотонного платья белого цвета розовый станет изюминкой outfit.

розовые кроссовки1розовые кроссовки2розовые кроссовки3
розовые кроссовки4розовые кроссовки5розовые кроссовки6
розовые кроссовки7розовые кроссовки8розовые кроссовки9

Видео: Конкурс by Arina Onlinee (розовые кроссовки 38 размера)

Видео: Женские кроссовки Nike Free Run Plus 3 розовые

Видео: Розовый павлин любви - Бедные кроссовки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Розовые кроссовки