LadyVu.com

Кроссовки 2014 года

кроссовки 2014 года

Кроссовки — настоящее спасение для современной женщины, ведущей активный образ жизни. И дело даже не в том, что эта обувь хороша для занятий спортом или просто «на каждый день». Модные кроссовки 2014 года поражают разнообразием моделей, среди которых найдутся интересные экземпляры для вечеринок или других «показательных» выходов.

Для девушек, предпочитающих классические сочетания, приятная новость: в этом сезоне очень актуальна спортивная обувь в черно-белой расцветке. А вот любительницам эпатажа понравятся более экстравагантные модели. Например, вариации с цветной подошвой от некоторых известных брендов. Коллекция кроссовок Найк 2014 года порадует своих почитателей. Здесь вы найдете обувь, отвечающую самому требовательному вкусу. Специалисты лаборатории Nike Sports Research Lab неустанно работают, предлагая не только обновленный дизайн своей продукции, но и повышая ее комфортность.

Молодежные женские кроссовки 2014 года — это женственность и кокетство. Что скажете о милых кроссовочках, выполненных из кружева? Именно так выглядит новинка от известного дизайнера Valentino. Такая обувь уместна и на вечеринке, и на занятиях фитнесом.

Девушка в кроссовках «в мелкий цветочек» кажется романтичной, но самое главное, что это еще и модно! Да-да, такая расцветка — «писк» сезона. Модели, популярные в прошлом сезоне, а именно расшитые бисером, блестками и пайетками, опять в тренде.

Мы лишь немного пробежались по теме «какие кроссовки в моде в 2014 году», но всем же интересно, которые из них будут хитом? А фишкой этого сезона будут модели с высоким голенищем!

Простые правила выбора кроссовок

Не будем усложнять наши советы профессиональными нюансами выбора, а лишь коснемся основного:

  • съемная стелька практичнее;
  • внутренние швы не должны прощупываться;
  • примеряйте кроссовки на носок, а не капроновый чулок.
кроссовки 2014 года 1кроссовки 2014 года 2кроссовки 2014 года 3
кроссовки 2014 года 4кроссовки 2014 года 5кроссовки 2014 года 6
кроссовки 2014 года 7кроссовки 2014 года 8кроссовки 2014 года 9

Видео: Посылка из китая. Aliexpress. Мужские кроссовки Nike air max 2014 (Unboxing))

Видео: Май 2014. Новинки Автосалона RockAir. Ретро-кроссовки Jordan. 2-ая часть.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки 2014 года