LadyVu.com

Модные резиновые сапоги 2013

модные резиновые сапоги 2013

Одной из самой актуальной обувью на дождливый период считаются стильные женские резиновые сапоги. Изначально этот элемент гардероба считался лишь практичным приобретением, поэтому большого значения форме, цвету и наличию аксессуаров на модели не придавалось. Однако сегодня дизайнеры решили сделать из обычных резиновых сапог тренд, что, надо сказать, отлично получилось.

Самыми модными моделями считаются высокие женские резиновые сапоги на удобном плоском ходу со шнуровкой. Именно наличие шнуровки отличает модные модели нынешнего сезона от моделей предыдущих сезонов. Такое модное дополнение делает резиновые сапоги более женственными и аккуратными. Выбирайте такую обувь с яркими шнурками и завязывайте их на игривые бантики, тогда резиновые сапоги можно надеть даже с мини юбкой. Шнурок может проходить как спереди, так и сзади сапога. А также очень стильно смотрятся резиновые сапоги со шнуровкой впереди от щиколотки до голени. Но такая модель уже имеет более грубый внешний вид, поэтому их лучше сочетать с брюками или джинсами.

Большую популярность в 2013 году приобрели модные резиновые сапоги на каблуке. Однако, выбирая подобную модель, следите, чтобы каблук был широким, устойчивым и не слишком высоким. В противном случае вы будете испытывать дискомфорт при ходьбе в дождливую и скользкую погоду. Резиновые сапоги на каблуке часто имеют утепленный наполнитель внутри, что позволяет использовать их и в холодный период.

Кроме высоких стильных моделей, дизайнеры предоставили большой выбор модных резиновых укороченных сапог. Такой фасон часто имеет игривые дополнения в виде бантиков или забавного принта. А также нередко резиновые полусапоги утеплены шерстяной вязаной вставкой, которая отворачивается манжетом сверху обуви.

Выбирая модные резиновые сапоги 2013, стилисты советуют отдать предпочтение ярким расцветкам и сочным принтам. Чтобы даже в ненастную погоду вы выглядели солнечно и с хорошим настроением.

модные резиновые сапоги 2013 1модные резиновые сапоги 2013 2модные резиновые сапоги 2013 3
модные резиновые сапоги 2013 4модные резиновые сапоги 2013 5модные резиновые сапоги 2013 6
модные резиновые сапоги 2013 7модные резиновые сапоги 2013 8модные резиновые сапоги 2013 9

Видео: DACHABEST - Резиновые сапоги Superlite

Видео: Туристическое снаряжение резиновые сапоги Hunter

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные резиновые сапоги 2013