LadyVu.com

Сапоги рибок

сапоги рибок

Одна из самых старых спортивных марок Рибок радует клиентов не только моделями кроссовок, но и сапогами, качество и стильный дизайн которых оправдывают все ожидания. Дизайнеры бренда постоянно трудятся над тем, чтобы в холодное время года женщины могли совмещать удобство, надежность с привлекательностью и стилем. И у них это отлично получается.

Особенности женских зимних сапог Рибок

Каждая модель – это не только нечто практичное и удобное, но и невероятно трендовое. Так, материал сапожек имеет водоотталкивающие свойства, а это значит, что ни снег, ни дождь не смогут намочить обувь. В каждой коллекции имеются сапоги из кожи и замши.

Что касается утеплителя, то в сапогах применяется материал Thinsulate. Его создают основываясь на уникальной технологии. Кстати, дословно название материала переводится как «тонкий утеплитель». Так, он состоит из микроволокон, толщина которых меньше человеческого волоса в 80 раз! С виду они напоминают пушинки. Этот материал очень легкий, но при этом невероятно теплый. И даже, если ноги вспотеют, Thinsulate не тяжелеет и не теряет тепло. Благодаря ему женские сапоги Reebok можно носить даже в морозную погоду.

Не так давно была выпущена обувная линия под названием Reebok EasyTone. Уникальная запатентованная технология позволила создать кроссовки, полусапожки и сапоги с подошвой, которая помогает тренировать ягодичные мышцы и ноги. Обувь невероятно легкая в сравнение с обычными моделями. Правда, не все могут привыкнуть к тому, что во время ходьбы подошва очень пружинит, к чему поначалу сложно привыкнуть.

Кстати, меха внутри сапог Рибок нет, но это не значит, что их не наденешь в зимнюю стужу. Вышеупомянутый утеплитель Thinsulate позаботится о том, чтобы в непогоду ноги находились в тепле.

сапоги рибок1сапоги рибок2сапоги рибок3
сапоги рибок4сапоги рибок5сапоги рибок6
сапоги рибок7сапоги рибок8сапоги рибок9

Видео: Женские спортивные ботинки Reebok Easytone Too Trendy. Оригинал. Мой вывод читайте под видео :)

Видео: Обзор и реальный отзыв от клиента магазина Сгущенка.Онлайн на Reebok Insta Pump Fury

Поделиться в соцсетях:
Похожие