LadyVu.com

Шапки рибок

шапки рибок

Reebok – бренд, широко известный как производитель качественной и удобной спортивной одежды. Женские шапки Рибок станут отличным головным убором на осень и зиму, они сохранят голову в тепле, а яркий и броский дизайн будет радовать вас и окружающих.

Спортивные шапки Reebok для девушек

Фирма Reebok предлагает своим покупателям широкий ассортимент спортивных женских шапок разнообразного дизайна. Вы можете найти как небольшие вязаные шапочки ярких цветов, так и интересные модели, украшенные отворотами и помпонами. Имеются также варианты из ткани, формой напоминающие шапки-ушанки, которые утепляются мехом и предназначены для ношения даже в самые сильные морозы. Большое внимание компания уделяет качеству материалов, из которых производится их одежда и аксессуары. Такие шапки хорошо согревают и защищают от ветра. Кроме того, материалы для шапок гипоаллергенны и не электризуются, а также за ними очень легко ухаживать, так как ткань и пряжа не линяют, не скатываются и не выцветают со временем. Такие вещи сохраняют свою форму и превосходный внешний вид даже после нескольких сезонов активной носки.

С чем носить спортивные шапки?

Дизайнеры фирмы Reebok не отстают от модных тенденций, и каждый сезон предлагают девушкам новые интересные модели головных уборов. Сейчас очень актуальны шапочки ярких, кислотных оттенков, а также модели в мелкую полоску или рисунок. Таких много в линейке, представленной брендом.

Несмотря на то, что это все-таки спортивные шапки и лучше всего они подходят к теплым курткам и пуховикам, все чаще можно увидеть комплекты, где такие шапочки использованы, например, в классическом образе или в романтическом комплекте. Яркая броская шапка сможет заставить заиграть даже прямые черные офисные брюки и пальто строго кроя, а шапочка с помпоном, надетая с паркой, из-под которой выбиваются оборки платья или юбки, сделает образ игривым и непринужденным, особенно если уложить волосы небрежными локонами.

шапки рибок 1шапки рибок 2шапки рибок 3
шапки рибок 4шапки рибок 5шапки рибок 6
шапки рибок 7шапки рибок 8шапки рибок 9

Видео: Чихуахуа и шапки

Видео: Шапка и кроссовки заказ с сайта ASOS

Видео: EPIC FAIL, COW: Illustration, ПАРКУР, ФУТБОЛ ДНЕПР, ОБЗОР Jordan Jasmine, NIKE, REEBOK WARRIOR

Поделиться в соцсетях:
Похожие