LadyVu.com

Футболки «рибок»

футболки рибок

Название «Рибок» знакомо абсолютно всем женщинам, которые имеют хотя бы какое-то отношение к спорту. Одежда и обувь этого производителя пользуются необычайной популярностью благодаря высокому качеству и доступной стоимости. К тому же, предметы спортивного гардероба производства этого бренда отличаются ярким дизайном и позволяют своей обладательнице всегда выглядеть стильно.

Особенно популярны футболки «Рибок» для девушек и женщин, поскольку они невероятно удобны и практичны и могут дополнить собой не только спортивный, но и повседневный образ.

Модели женских футболок Reebok

Женские футболки «Рибок» отличаются не только дизайнерским исполнением, но и некоторыми характеристиками, позволяющими носить их во время занятий разными видами спорта. В частности:

  • компрессионные футболки с длинным и коротким рукавом надежно поддерживают мышцы и эффективно отводят излишки влаги и тепла, благодаря чему они идеально подходят для профессиональных спортсменок и тех женщин, которые большую часть своего времени проводят в тренажерном зале;
  • футболки рибок 1
    футболки рибок 2
    футболки рибок 3
  • бесшовные футболки не вызывают никаких дискомфортных ощущений даже в случае длительного ношения. Благодаря уникальной технике изготовления они подчеркивают все достоинства стройной и подтянутой фигуры и идеально подходят к любому образу;
  • футболки рибок 4
    футболки рибок 5
    футболки рибок 6
  • женские футболки «Рибок» с технологией ActivChill созданы специально для бега. Лаконичный дизайн одежды из этой серии удовлетворяет требования большинства покупательниц, а прочный и надежный материал облегает все округлости фигуры, при этом позволяя коже дышать. К тому же, эти футболки оснащаются светоотражающими элементами, что позволяет находиться в относительной безопасности даже в темное время суток;
  • футболки рибок 7
    футболки рибок 8
    футболки рибок 9
  • отдельно стоит отметить графические футболки «Рибок». Они украшены логотипом бренда и ярким принтом, демонстрирующим отношение к определенному музыкальному коллективу или спортивному направлению.
  • футболки рибок 10
    футболки рибок 11
    футболки рибок 12

Хотя большинство изделий фирмы Reebok предназначены для спорта, многие девушки используют их и для прогулок или даже надевают под пиджак, дополняя деловой образ. Благодаря простому, но элегантному дизайну такие футболки подходят к большинству других предметов гардероба.

футболки рибок 13
футболки рибок 14
футболки рибок 15
футболки рибок 16
футболки рибок 17
футболки рибок 18
футболки рибок 19

Видео: Футболка Reebok почему кашлатится?

Видео: Reebok Футболка(обзор) как отличить оригинал от подделки

Видео: Футболка Reebok как отличить оригинал от подделки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Футболки «рибок»