LadyVu.com

Модные блузки для полных 2014

модные блузки для полных 2014

Теплая пора является отличной возможностью избавиться от лишней одежды. На смену кофтам, жакетам и свитерам лучше всего подойдут блузки. Сегодня мы поговорим о модных блузках 2014 для полных, которые помогут подчеркнуть все достоинства пышных форм.

Женские блузки для полных женщин

Если вы хотите выглядеть стильно и красиво, то избавьтесь от блузок, сшитых из мешковатых тканей. Лучше всего приобрести блузы из комбинированных материалов. Это очень актуально в новом сезоне. Но самым идеальным вариантом для полных женщин будут блузки из шифона, шелка и хлопка. Стрейчевые элементы только приветствуются, так как помогут утянуть тело. Что же касается фасонов, то стоит обратить свое внимание на А-образный силуэт. Данная модель подойдет девушкам с пышной грудью и маленькими бедрами. А-образные блузки строгого стиля можно смело надевать на работу в офис.

Что же касается цветового решения блузок 2014 года, то в новом сезоне модными будут практически любые цвета, однако для полной фигуры цвета нужно подбирать с учетом форм, чтобы не выдавать свою полноту, а наоборот, визуально скрыть ее. Если у вас пышный верх, носите одежду в светлых тонах, но обязательно с контрастом на талии. Это может быть ремень темного оттенка. Также полным женщинам подойдут блузки бирюзового, светло-голубого, ярко-малинового и других не классических оттенков. В моде принт в виде вертикальных полос.

Модели блузок 2014 для полных

Блузки нового сезона лишены мешковидных очертаний силуэта, к которым привыкли дамы с пышными формами. Многие дизайнеры создают модели с приталенными силуэтами, а тем, кому такие модели блузок не подходят, стоит обратить внимание на более свободный крой. С осторожностью носите блузки с рюшами, бантами, широкими рукавами и оборками, так как подобные элементы могут визуально прибавить вам объема. Но, если вы обладательница типа фигуры грушевидной формы, то эти элементы будут вам кстати.

Выбирая в 2014 году модные блузки для полных, обращайте внимание на такие фасоны, которые делают акцент на грудь или талию, смотря что именно вы хотите подчеркнуть, и, конечно же, не забывая учитывать особенность своей фигуры.

модные блузки для полных 2014 1модные блузки для полных 2014 2модные блузки для полных 2014 3
модные блузки для полных 2014 4модные блузки для полных 2014 5модные блузки для полных 2014 6
модные блузки для полных 2014 7модные блузки для полных 2014 8модные блузки для полных 2014 9

Видео: модные блузки для полных

Видео: Модные блузки осень 2014 ! Заказать чудесную блузу - Осторожно Акция !

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные блузки для полных 2014