LadyVu.com

Шуба из нерпы

шуба из нерпы

Наверно, даже не стоит говорить об актуальности изделий из натурального меха. Чаще всего девушки при словосочетании натуральный мех сразу же представляют себе шубу. И неудивительно, ведь натуральные шубы – одно из слабых мест любой модницы. Однако шуба из натурального меха – не очень-то дешевое удовольствие, поэтому каждая стильная штучка в той или иной степени ищет сначала более бюджетный вариант. На сегодняшний день одной из самых популярных недорогих шуб считаются модели из меха нерпы. Такие изделия смотрятся очень красиво, стильно и, к тому же, очень похожи на шикарные норковые шубы. Женские шубы из нерпы, даже несмотря на свою сравнительно невысокую цену, подчеркивают социальные статус, материальное положение и хороший вкус.

Модные фасоны шуб из нерпы

По словам стилистов, шубы из нерпы лучше всего смотрятся в классическом крое. Также у этих изделий есть только две длины – мини и макси. Короткие шубы из нерпы – это любая модель выше колена. Модели от колена и ниже относятся к категории длинных шуб из нерпы. Короткие модели чаще имеют неярко выраженный А-образный силуэт или вовсе прямой крой. Длинные шубы из нерпы, особенно модели в пол представлены более женственным кроем, имеющим разлетающийся подол, а также акцентирующие внимание на талии при помощи элегантного пояса.

Женские шубы из нерпы очень редко бывают других, кроме черного, цветов. Это обусловлено тем, что изделия из этого меха редко красят. Поскольку мех нерпы имеет очень красивый блеск, который лучше всего заметен в натуральном черном цвете, то дизайнеры предпочитают не терять это преимущество, окрашивая изделие другим цветом. Именно поэтому многие модницы приобретают стильные шубы из меха нерпы, поскольку за счет элегантного блеска их очень легко перепутать с дорогими моделями из норки.

шуба из нерпы 1шуба из нерпы 2шуба из нерпы 3
шуба из нерпы 4шуба из нерпы 5шуба из нерпы 6
шуба из нерпы 7шуба из нерпы 8шуба из нерпы 9

Видео: Шуба из шкур баргузинского соболя + кожа питона

Видео: Шкуры нерпы выделанные

Видео: Шубы из натуральных мехов!

Видео: Шкуры волка выделанные

Поделиться в соцсетях:
Похожие