LadyVu.com

Спортивные костюмы для беременных

Спортивные костюмы для беременных

Женщине в период беременности всегда хочется оставаться красивой и современной. Многие стараются вести здоровый образ жизни и начинают заниматься йогой или гимнастикой для женщин в положении. Спортивная одежда для беременных будет очень кстати как для занятий спортом, так и для пеших прогулок по парку.

Спортивные костюмы женские для беременных: на что обратить внимание?

Придя в специализированный магазин, вы скорее всего удивитесь довольно обширному выбору одежды в спортивном стиле. Когда отправитесь в примерочную, обратите внимание на следующие пункты:

  • спортивные костюмы для беременных, как и вся специальная одежда для будущих мам, должны быть изготовлены только из дышащих и натуральных тканей;
  • на первом месте - комфорт женщины, костюм должен быть в пору и не сковывать движений;
  • при выборе отталкивайтесь и от того, для каких целей вы приобретаете спортивную одежду, ведь специфические виды активной деятельности (к примеру йога) иногда требуют определенной одежды;
  • проверьте максимальный размер, на который способны растягиваться штаны, чтобы вы могли их носить в случае быстрого роста живота и набора веса;
  • для лета или теплого периода всегда подбирайте одежду в светлых тонах, это не даст телу перегреться.

Какую спортивную одежу для беременных выбрать?

Есть несколько моделей костюма для беременных, которые подойдут для спорта и прогулок. Условно их можно разделить на легкие и утепленные варианты, а также по материалу, из которых они сшиты.

  1. Теплый серый велюровый спортивный костюм. Очень популярный среди будущих мамочек, так как цвет довольно универсальный и не маркий. Теплые зимние спортивные костюмы, как правило, состоят из олимпийки и брюк. По центру олимпийки молния, сзади есть капюшон. Молния под грудью прячется в подрез и животик полностью свободно входит. Брюки и капюшон часто украшают лентами или шелковой тесьмой контрастного цвета. Очень красиво смотрится сочетание серого с розовым. Крой брюк классический: прямые, на завязках, посадка под животом. Модель подойдет для носки во время кормления и после него.
  2. Женский серый спортивный костюм часто шьют из футера. Он также состоит из олимпийки с капюшоном и брюк. Такой вариант имеет горизонтально-овальный подрез и два накладных кармана. Как и в первом случае, брюки прямые на кулиске, силуэт под животом. На футере красиво смотрятся принты. Крой позволяет носить костюм и после рождения малыша. Ткань на 85% состоит из хлопка с добавлением вискозы и лайкры для удобной носки и сохранения внешнего вида одежды.
  3. Спортивный костюм для беременных для теплого времени года изготавливают из тонкого трикотажа. Используют хлопчатобумажный трикотаж в сочетании с трикотажем-компаньоном. Такой комплект состоит из туники на бретелях и капри. Капри на широкой резинке с низкой посадкой. По верхнему срезу заложены защипы, а снизу манжеты. Такой вариант подойдет для прогулок по парку или занятий с тренером.
  4. Вместо капри и туники можно подобрать спортивные костюмы для беременных с лосинами и майкой или футболкой. Лосины также на широкой резинке с низкой посадкой под животом. Есть модели на кулиске. Майка или футболка очень часто имеет универсальный крой: ее можно использовать во время кормления за счет специального накладного кармана на груди. Его можно с легкостью приподнять и покормить кроху. Еще одним плюсом таких футболок можно назвать их крой. За счет складочек на боковых швах создается красивая драпировки, маскирующая временные несовершенства фигуры в послеродовой период. Лосины также вполне можно использовать и после беременности. Для такого комплекта используют тонкий трикотаж или вискозу.
спортивная одежда для беременных 1спортивная одежда для беременных 2спортивная одежда для беременных 3
спортивная одежда для беременных 4спортивная одежда для беременных 5спортивная одежда для беременных 6
спортивная одежда для беременных 7спортивная одежда для беременных 8спортивная одежда для беременных 9

Видео: мода.спортивные костюмы 2015-2016

Видео: Спортивные костюмы для беременных

Видео: Спортивные Костюмы для Беременных и Кормящих

Видео: Спортивные костюмы для беременных

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные костюмы для беременных